Флудилка (часть 2)

А я ведь даже не пошутил про Украину…

Мои старые обиды на куклу Виктория Бишоп очень болезнены. Крутые флафы бтв на корво.

2 лайка

Виктория Бишоп - не моя кукла.

Рил ? А чья ? Кого хейтить?

1 лайк

Понятия не имею. Бишоп имеетфя в виду ФПУ, на котором меня били за обход кфеновайтлифта. И ещё извинифь, пожалуфта.

Извиняюсь, пожалуйста.

А так ливать за главу антагов не круто. Хотя бы попросил админа заменить тебя на другую куклу, а потом играть или уйти.

Прощаю, фпафибо.

Погоди, но я же не ифпользовал ещё флаф-флоты. Или ты имеешь в виду флавор?

Рилл ? Ты не использовал на Корво Флафы ? Скинь флаворы на Корво, что бы понимать какие шмотки ты юзал.

Скриншот 22-01-2022 023840
В центре. Фумок обычно на кукле не нашу, вместо них беру либо пушку, либо топор, либо катану. На флоте ботинок берцы, униформа и накидка из вендомата ф одеждой (sukeban шмотки, как мне сказали, их носят виабушники, но мне как-то всё равно.). Медалька выдаётся капитану раундфтартом. Больше здесь особо в глаза ничего не бросается.

Что с “С”?

Ему выбили зубы он шепелявящий китаец!!

5 лайков

Не смотрите, уже наказано.

Зря в флудилку написал. Мне удалить то сообщение?

Я законопослушный гражданин, не кидаю оффтопик.

это одобряемо, хоть я вину и пиво предпочитаю

зубы за ливы выбили?

Да ухахахахахахаха

Я тут одну жалобу почитал и не особо понял позицию игрока, который ее подал, из-за чего закрался вопрос. “Скидывать трупы в космос = мета, чтобы не дать клонировать”? Это же даже звучит глупо, так как утилизировать тело - самый лучший способ провернуть убийство без своего палева.
Зачем нужно было из-за этого с админом сраться.

Офкорс не мета

1 лайк