Флудилка (часть 2)

Второй сервер славится своим пиздецом…

А зачем ты вернулся снова чинить разгерму, зная, что тебе грозит опасность?
Твоему персонажу плевать на свою жизнь?

Я думал что он, улетел окончательно. Я все таки через стены видеть не умею и будущее видеть тоже. А еще это был кратчайший путь.

Я последние месяцев пять играл только на втором, изредко заглядывая на первый и третий. Пиздец происходит именно на первом, лютейший Омск и просто невозможное количество малогеев, возможно мне просто так везло во время моих заныриваний на первый, второй же сервак, по крайней мере каким я его помню, не играл полноценно уже недели две, самый спокойный и чиловый, ещё и оок есть, можно обсудить кто что хавает.

Гениально…
Та часть техов называется сбросом мусора и она НАСТОЛЬКО нахуй никому не нужна, что там обычно только трейторы ошиваются - мог бы и забить на пробоину.

Если что я Атмосферником играл и мне как то похуй нужна не нужна у меня есть задача и я её пытаюсь выполнить. А судя по твоим суждениям если помещение не нужно можно и хуй забить.

1 лайк

Это для меня главный минус.

В остальном - неплохой сервак, но часто происходит дичь, ввиду отсутствия админов.

На первом я вон грифера поймал и сдал админам, а на втором только посадить и идти писать БХ.

Что ты несешь? Правила персонажа еще не отменили. Если твой перс не боится умереть - поделом.

При ЧП и на коридоры можно забить, ибо это нападение на станцию, в котором ты сам чуть не пострадал…

Я судил в тот момент, что бы не кто там шлюз не открыл, а то больше разгерм будет, а такое часто происходит, и будут жертвы вот и решил быстро отремонтировать. И если для тебя нормально стрелять по безоружным то ок. Почему, то большая часть Воксов гражданский персонал не трогает, а тут я так и не нашел причины для убийства. А да и я думал что РИГ сможет меня защитить от маленького шприца.


Инженер возвращается к воксам после обстрела и воксы, внезапно, снова пытаются его устранить. В чем причина? Ну… Свидетель? Помеха? Возможная опасность?

Как свидетель это глупо ведь СБ уже знало где они находятся. Помеха тогда опиши в чем именно и как я им мог помешать? Опасность какая их больше и у них оружие. И да мы уже с этим человеком разобрались и я прошу закрыть БХ.

Тритор на связь не выходил, уборщик случайно назвал кодовое слово, но был моей целью…

3 лайка

Где вы, блять, все это находите… Все, ВСЕ члены экипажа проходят базовые проверки перед работой. А уж особенно главы, особенно такие важные как ГСБ.

И да, даже если ГСБ идиот и смолгей, то ты обязан его слушать, ибо в ином случае улетишь минимум с работы, а как максимум — улетишь в камеру. Командная иерархия, мать ее на ногу.

Проведуры увольнения глав четко расписаны. Для этого нужен или капитан, или АВД+другая глава, либо АВД+ЦК.
А лучше про таких неадекватов писать админам, дабы те улетели сразу и надолго.

Эмм, да? Буквально да. От тебя не требуется обсуждать или думать над приказами. От тебя требуется их исполнение. Это, как бы, работа такая.

3 лайка

Если приказы нарушают закон и/или процедуры то их можно игнорировать.

Нет. Просто за их исполнения с тебя нечего взять. Это же приказ

Так это и ИРЛ тоже.

Похуй, я все равно на СБ не играю