Флудилка (часть 2)

1 лайк

Это я :sunglasses:

Ты вот это всё расписываешь такой, с умным ебалом, но не учитываешь простейшую истину. Какого хуя люди будут отыгрывать прям охуенно ксеносов, когда 97,99% хуманов (как игровая раса) отыгрывают каких-то ебанутых на голову аутистов. Получается двуякая картина, к тебе подходит условный гагатун на человеке, говоря: “бдаб, бдаб, мдааааа, нуууууууу рабутыаети, даб?7? ну харсьооо…” и в то же время, скрелл который это всё слышит должен врубать максимального педанта и с серьёзным ебалом отвечать на подобные пассажи. Проще говоря, введите сначала вообще хоть какое-то РП, перед тем, как его от кого-то требовать с важным ебалом.

Сори если кого-то обидел (идите нахуй)

В игре вообще ни один игрок не отыгрывает кого-то отличного от человека. (с) regular RP virgin

human at this moment:
image

Ну ты не прав. Такие как Петя Кукин встречаются довольно редко, от чего ты и замечаешь такие смехуёчки. Большинство всё же в рамки РП на эксте вписываются. Ксеносы также.

Пример в данном случае показательный, подобный геймплей допустим за людей. В тоже время, ты бы слышал миллиард бвоньков за того или иного ксеноса, который отыгрывает не по методичке. При этом всём, у ксеновизиров нихуёвый такой диссонанс получается. Т.е. отыгрывать приближенную к человеку модель поведения - харам? Но при этом всём, это нарушает вообще любые фундаментальные правила логики. Какого хуя, ксенос который не может интегрироваться в общество людей, будет там находится? В реальной жизни, ЛЮДИ разных культур довольно часто не могу сосуществовать друг с другом. А тут блять отыгрывай что-то дохуя особенное, при всяких фриках вокруг. Ну и да, охуенно давать в пример эксту, которая чистой бывает только по ночам на полтора человека. При том, что дневная экста на хуй не упёрлась массам и нормальные педали всегда её приправят ивентом (тот же гага).

Я если честно срал на тех ксеносов, у которых существует “методичка по отыгрышу”. Что они есть, что их нету - хочешь играть “Обычно”, значит играешь за хумана. Не хочешь играть обычно - выбираешь ксеноса и играешь в необычное. Быть практически человеком - не повод для наказания, вести себя как человек, основываясь на том что люди матерятся и у них не идиотские имена это уже некрасиво

Людей на главах за такое банят также как ксеносов, если не строже.

Класс, молодец, во :+1:
Механ на 5 с плюсом знаешь, красава.
Только ты забыл про существование РП на сервере?
Главу, блять, затолкали в мусорку.
Боже, почему это нужно объяснять?

У нас в лоре написано, что на НТ берут хуй пойми кого, але. Если ГСБ долбаеб и смолгей, я должен на полном серьёзе слушать его приказы? Таких надо увольнять, но ты хоть раз слышал, чтоб в раунде успешно уволили, или понизили ГСБ? Вот и получается

https://forum.taucetistation.org/t/prikolnye-i-zabavnye-czitaty-iz-igry/3096/7252?u=dr.snacksman

Капец, блин, даже с пермой повтроился. Как тебя удивить то, блин?

То ГСБ все еще ГСБ.
Пиши в ахелп, если он уж совсем конченый. Нехуй творить собственное правосудие из нонРПшных побуждений.

1 лайк

Сказал человек, который поддержал германсуса.

Yeah, and?

Ясно, можешь не продолжать

1 лайк

Нене, давай рассказывай, как ты уволишь неадекватного ГСБ?

Второй сервер, лоупоп

Ахуенное рп на гсб. Чел молча арестовывает кадета, просто потому что. О каком ответном рп речь?

Да мне по барабану. Я сказал, что думаю. Даже спросить не собираюсь

1 лайк

Кооп с триторами. Они всегда есть и всегда согласятся сотрудничать с мать его ИИ.