Флудилка (часть 2)

Не в претензнию, НО! Что это за полет мысли? Объясню.
Определение слова мини-игра: “Игра внутри другой игры”.
Геймплей внутри этой мини игры может быть любой, не обязательно веселый, не обязательно разнообразный. С точки зрения гейм дизайна базовый смысл мини игры это:

  1. Отвлечь игрока от основного процесса игры, разбавить его.
  2. Выдать игроку бонус за успешное прохождение мини игры и продвижение его тем самым в основной игре.

КАКОЙ БУДЕТ ГЕЙМПЛЕЙ У МИНИ ИГРЫ - НЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Факт наличия решения уравнения и выдачи после него награды(Достижение до нужной точки на карте) и является процессом мини игры, а достижение до нужной точки это награда в основной игре за победу в мини игре. На этом принципе стоит вся СС13, кроме РП конечно.

Стрелять по точкам из СМГ это мини игра, в который победив ты продвинешься в основной игре - заложить бомбу.

Решить формулу и достать диск с поинтами РнД это мини игра, а правильное решение формулы и факт доставания диска это награда которая дает тебе продвижение в основной игре, а в частности продвигает твой процесс в другой мини игре - основной консоли РнД.

КАКОЙ БУДЕТ ГЕЙМПЛЕЙ У МИНИ ИГРЫ - НЕТ ЗНАЧЕНИЯ

То, что люди делают калькулятор следствие одной из двух вещей:

  1. Людям не хочется думать над сложной мини игрой, но хочется иметь привилегии от победы в ней.
  2. Геймплей мини игры не достаточно завлекающий, репетативный и пользователи предпочитают проскакивать через него, нежели тратить на него время.

а потом оказывается человек захочет оптимизировать процесс получения награды, для более ее сокрого получения и начинается развитие сторонних гайдов, программ и так далее, которые помогают как можно скорее получить желаемую награду

2 лайка

Такой логикой оперирует много амогусов с сампе.
Удивлен, как еще никто не впилил сюда хоткей фразы.
“Ведь писать в сотый раз одну и ту же фразу скуууучна, хачю экшона в РПхе, алллооо девачкии”.

Или я чего то не знаю? :thinking:

2 лайка

Но ведь в том же сампе тоже подобие мини-игр с повторением одних и тех же действий.
Проблема в том что там это гринд, а для гринда нужно ботить
А тут я сделал калькулятор как инструмент, использовать который можно и для про, то механически быстрого исследования делериктов или открывания нужных воронок, или для того чтобы освободить время для отыгрыша, это с учётом того что раунды идут полтора часа.
Ничего сверхестественного скрипт не делает, всё ещё нужно калибровать и вносить данные, но это сделано удобно.
Почему вообще появилась мысль его сделать, банальное человеческое " Я устал вносить эти циферки в консоль каждый раз", потому что банально, о временем это начинает бесить, точно так же как постоянно создавать бомбы как по скрипту

2 лайка

Не могу ничего тебе ответить. Когда разговор переводится на чувства, то тут бесполезно что-то доказывать.

Могу лишь сказать, что у меня 60к минуток. Когда мне наскучил непосредственно геймлпей РнД я пошел по КД катать на РД. Играю только на втором сервере, из-за не любви к сильному хаосу. Но могу сказать, что у меня есть репутация качественного РД.
Сделал такой выход потому что люблю играть за учёных, геймпелй бомб и телепортера можно гриндить, РП между тобой и сотрудниками гриндить нельзя, они всегда разные.

Выход не для всех, но ты сам построил своё сообщение опираясь на твои чувства разраждения. Я подобных чувства по отношению к геймпелую никогда не чувствовал. Когда мне надоедает геймпелй - я его меняю.

2 лайка

110к минут, в рнд 80к, за РД около 30к, тоже имею репутацию, но на РД в последнее время не особо играю, потому что играю на первом, а игра на главе это ответственность.

2 лайка

Злой Амогус, Красный Амогус, Большой Амогус, Амогус-Абоба. Помогаем придумывать персонажей на 31-е

Киборг-Амогус, Киборг-Абобус, Кибернетический Амогус, Душный Амогус

@KIBORG слыш а какое зрение мышам ставить, типа скан по тайлам в радиусе можно, либо по лучам в стороны

Я ее тут по кругу пустил короче, пытается сыр найти на поле.

https://youtu.be/JXP5NT85BOk

Не на бьонде, не на локалке, переделывай. (Тайлы)

не ну, обучать на бьенде ебанешься, тут надо циклов миллион чтоб прошло

так ты можешь на бьонде создать несколько клеток с мышами и их переспавнивать. А потом сделать пр с уже готовыми весами

ответ очевиден: всем сбшникам нельзя, летально нельзя, ломая кости нельзя, взрывая станцию нельзя. Если всё соблюдено то можно

Охуеть, я не знаю с кем поделиться, ну кину сюда
Вообщем, я узнал, что у меня есть огромная семья, а точнее ФЛАГ БЛЯДЬ МОЙ ЛИЧНЫЙ!


Раскрытие цветов МОЕ ПОЧТЕНИЕ, ЭТО ГЕНИАЛЬНО
Cum Cum Cum Cum Cum Cum Cum
f[[ffhahaha сука, гениально я уже полчаса с этого угараю, а вам как?

2 лайка

Восьмисотый пост я заберу себе…

Почему только флаг некрофилов расписан по цветам… Или это его особенность и эти буквы его часть. :face_with_monocle:
А вообще флаги есть практически у всего, их рисование не является чем-то особенным

2 лайка

Видимо в остальных все понятно, люди разные, животные, а у нас ваще сложно очень все, надо методичку написать