Флудилка (часть 2)

Как устроить срач на форуме.
1-Зайти за капитана
2-Спросить ИИ про камеру в космосе которая сделана только против нюкеров.
3-Починить стенку за капитана.
4-Выйти на полчаса.
5-Получить 2 бх от случайных людей.

1 лайк

Они тупые.

2 лайка

Надо майндшилды обратно нерфить. Инвуля к тенелингу это пиздец. Сделать срок обращения раза в три больше, но не инвулю. Вон лояльность пусть инвульку дальше даёт.

По сути, если ввести систему, при которой игроки сами ставят себе навыки, то это может помочь решить эту ситуацию

wrong

уже

Не была. Игроки всегда будут искать лазейки в чем угодно ради того, чтобы получить своё удовольствие. И интересные ситуации удовольствия не приносят, потому что мешают играть так как ты хочешь и привык. Да и ещё требуют куда больших усилий, как умственных, так и механических.

Так будет всегда.

1 лайк

Ага. Все себе выставят на максимум, ибо это удобнее.

Прохаванные вирусологи есть? Обьясните гуманитарию, чем отличаются от друг-друга Structure improvement (Повышает вероятность срабатывания эффектов вируса в два раза) и Virus booster (Снижает кулдаун всех эффектов вируса в два раза). А так же, есть ли смысл наличия двух этих симптомов вместе?

Так я не сказал, что они могут себе вообще что угодно ставить. Это же не имеет смысла, если каждый поставит себе вообще все без ограничений. Я как раз о том, что людям будут даны очки для скиллов, чтобы они могли их использовать.

Все будут брать говно

Так вот на каком языке шептают культисты. На казахском!

2 лайка

@Ro2tCrab

Данный вариант звучит максимально глупо.
У боргов может не быть огнетушителя, но все ещё есть колба для смешивания зажигательной гранаты внутри себя или разливания смазки.
Твои проблемы могут решить нерф смазки и нерф иммунитета к догоранию у боргов.
Смазка же является не только эффективным оружием ботов, но и предателей.
Достаточно прикрывать себя шкафчиком пуль, брызгануть смазки и резать подходящих врагов.

Мне похуй на смешивание внутри себя, я за фикс этой хуйни тоже. Мои проблемы не решит нерф смазки, никаким образом.
И то что смазка очень эффективна это ПЛЮС смазки а не её минус, в чьих бы руках она не была. Если ею нельзя никого прокатить, кроме неролек, то это ХУЙНЯ, а не средство. Мне насрать как ты будешь робастить, с ящиком или без. Есть импровизированное оружие - есть от него средство, больше ничего не надо.
Только борги вносят хуйню, бегая на 100-км/ч разливая на 5 тайлов смазки и топляка лишь бы заролькохантить. Это единственное что является проблемой, смазка тут не причём нахуй

2 лайка

Науцные борги имба, вопрофы? (А ефли ф ними ещё и инженерный…)

Я крашнул сервер и мне похуй

В качестве доказательств сойдет?

2 лайка

нет. я бы не приняла - раунд не тот, который в БХ обсуждается. и я так скажу - это метахейт с вашей стороны. я разочарована ((
и что - так нетерпится упечь или убрать этих игроков с проекта? так они и сами уйдут, когда разберутся, что такое Тау.
как уже сказала - разочарована вами :confused:

1 лайк

Завидуешь просто, так и напиши

2 лайка

Нет, не метахейт.
Я вижу, как игроки коопятся в начале раунда без предпосылок.
Я вижу, как игроки отыгрывают то, чего отыгрывать нельзя.
Я вижу, что они пользуются сторонним чатом, дабы не писать запрещенку в основной.

И если я во всем прав, то выходит, что игроки нарушают правила сервера, пытаясь это замазать сторонним чатом, использование которого тоже запрещено.

И, если отстаивание своей позиции - это метахейт, то что тут поделаешь… Буду хейтить…

Мне было бы спокойно, если бы игроки просто не занимались этим на игровом сервере, а вместо этого… Ну… Играли? На игровом сервере?

Я привык)

1 лайк

Канеш)

1 лайк

Они сука вдвоём закрылись в дормах и отыгрывали ЕРП, пока я админам не успел пожаловаться. Скринов этой хуйни я не сохранил, да и нахуй надо. Они заебали уже

3 лайка