Флудилка (часть 2)

Фу броник. Бармен должен наводить атмосферу спокойствия в баре, а не сидеть в ебучем бронежилете, да ещё и с вот такущей двустволкой за спиной. Понимаю ещё, если код синий или красный, но в зелёный…

Ну, кто сидит ради того, чтобы болтать, кто ради готовки напитков, а кто играет в бармена с пушкой. Был бы ящик для дробовика в столе или крюки для вешанья - не носил бы в бронике. А без двустволки залезут, набьют морду и спиздят жубокс.

Худший бар это бар с классикой. Ладно ещё когда релакс, с светом и обстановкой соответствуещей, но “приличный бар” етто не весело.

1 лайк

когда основными постояльцами являются тупоголовые офицеры СБ, то тут не обойтись без броника. Да и если сократить ружьё до обреза то не придётся никого пугать валыной на спине.

Если залезут на стол, то можно просто дизармом спихнуть обратно, главное вовремя увидеть лог и нажать.

Сколько я играл на втором бармена, ни разу ко мне СБухи не лазили. Клоун бывало к жукбоксу тянулся и всякие ебанутые за сахаром, кто диалоги, как в рпг поскипать любит.

1 лайк

На втором сервере видимо меньше фигни происходит раз ты не видел толпу офицеров лезущих за стойку чтобы включить гачи музыку или песню про голых скаутов.

Помню как я на священнике под полёт валькирий с частным детективом варил всякий пиздец за взломанной стойкой, это было шедеврально. Алтарь ещё в баре стоял, я на нём еду призывал.

А как же Б Е Н З И Н?

Бензин тоже

на меня как-то жалобы в течении 3-7 суток разбирались, достаточно оперативно, я щитаю

Забавный факт, хахах, если телепортировать с помощью гет моба Гладоса ИИ и взять его на интелкарту, выбьет ошибку и ебанет разгерму вокруг тебя

Забавный факт, можно побегать на слое ЦК сломав стенки в шляпе мага.
Например тамошние стены(бар в шляпе)кушает синга.

Сейчас гляну пять сек, собираю клоунский мех по приколу.

Запихнуть голосование в невидимый текст видимо не получилось… Точнее я не могу видеть результат… Как и все вы…
Да, я знаю что вы можете увидеть содержимое, но вы ведь не знаете работает ли голосование.

и как оно? Весело хоть? Я никогда не катался, потому что ботаны не хотят выращивать дион. Ты какие там кнопки жмакал, кроме синтеза? И что они делали?

1 лайк

Дион не выращивают, потому что толку, никто не зайдет никогда за них. Шанс процентов 20 максимум.

Вижу диону диахаки занимающейся говном - режу голову.

5 лайков

Это да. Я только что пытался вырастить дион на маге, чтобы они за меня убили цельку. Молился почти 24/7 чтоб “пришла убийца-диона”. Итог: со второй посадки вышла одна, пошла отжираться и всьоооо. Под конец, когда я уже умер, ботаник собрал вторую. Итого 2/6 посадок за раунд (а растёт плод долговато), плюс перерыв на что-то кроме аутирования в цветочек. Грустно

Растить дион нужно в 60 тел, в 30 минут игры, как раз к тому времени когда синдикеки начнут ломить бриг, у тебя из мертвых офицеров уже 5 дион-офицеров.