Флудилка (часть 2)

Сказал, как на душе лежало, не хотел обидеть никого, если кто обиделся.

UPD:

Кларнет я просто на рандоме вставил. Просто не хотел повторятся, инструмент да инструмент, вот и вставил первое, что в голову пришло и кларнетом это оказалось, потому что я много смотрел губку боба.

Не, нахуй такое не надо. Наци скаму тут не место. А по поводу его слов про 161, пущай приезжает в Ульяновск и посмотрит, какие тут антифашисты геи и педофилы.

Без названия_1618222922131

@KIBORG Скажи мне, пожалуйста - зомбу планируешь фиксить и вмерживать?

НетСемь

А рабочих пиратов вместо спидранерских воксов сделаешь?

Да, тестовик — это такой капитан на минималках, более профессионален, чем бесполезные инженеры с парамедами.

Фу! (( семь((

Ну один чудак… с другой буквой добился своего.

Вот ты шутишь, а тестовиком может быть и бывший глава какой-нибудь, который совершил тяжёлое преступление и выбрал вместо смерти перевод до подопытного. Что нельзя такого персонажа отыграть? Можно.

1 лайк

Вот ты шутишь, а тестовик может быть падшим Богом-супергероем с вечной силой и умом, а также целым гаремом таяран, который ради развлечения бегает туда-сюда и устраивает хаос. Нельзя такого персонажа отыграть? Можно.

Спойлер

Здесь должен быть список из великих ассистентов Тау Кеки, но его не будет.

1 лайк

Что фу? Человек раундстартом бежит в техи лутать пушки, которые там для антагов лежат. Я бы еще понял, если бы он их для себя лутал, так он их в СБ несет. СБ его просили лутаться? Мало того, активист настолько упорен в своих действиях, что за помехи в лутании пушек готов обкалывать хлоркой, заслуживает медали “Почетный козел Исхода 2021”. И все это, напоминаю, происходит на парамедике-таяре. Если это образец хорошего отыгрыша с точки зрения тех, кто пришел в темку выгораживать своего дружка, то таукитянское РП действительно уже не спасти. А выгораживающие получили отсутствие пушек в техах вообще, с чем я их и поздравляю.

2 лайка

Предлагаю истребить всех таяр путём закрытия им доступа к мед профам, ибо половина таяран играют только в меде.

2 лайка

Что? Нахрена антагам мусор? И тем более после того, как их облутали тестовики и прочий скам?

Что первое, что второе - говно в равной степени.

Если повезёт и устроить быстрый забег по техам, то можно найти подозрительную кучу, а это халявные тритовские шмотки.

1 лайк

как бы там ни было - “вешать на мостике таких” - это полное ФУ! ((

В последний раз, когда я решил покопаться в куче с пушками — выудил оттуда целехонькие ионку, фороновый пистолет и вроде триторский арбик. Конечно, я не эксперт в области говнокопания с солидным стажем и могу предположить, что это было сказочное везение, но сам факт возможности таких находок уже является достойной причиной, чтобы заниматься этим раундстартом, услышав заветное “виски эхо виски”.

Не на мостике, а над мостиком.

Как человек с опытом в показательных казнях на Тау, следует сказать, что этот способ имеет наивысший шанс быть прерванным экипажем, особенно если это смазливая таяра.

С “активистами” следует справляться более лично и тихо, например, в операционной, главное не забыть прихватить с собой набор плетей, шокеров, проводов, игл и прочих увеселительных предметов.

2 лайка

Гайс, в какую папку должен быть установлен Эдж, который браузер? У меня он есть, но игра не видит и ругается.