Флудилка (часть 2)

Я надеюсь что случится что-то неожиданное, чтобы можно было и по ржать и никого не обидеть

МУЖИКИ, Я КАБАН НЕ ШМАЛЯЙТЕ ХРИСТА РАДИ НЕ ГУБИТЕ
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣶⣦⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣦⣤⣄⣀⡀⠀⠀⠀⣀⡀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⡋⠀⠀ ⠀⠀⣠⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀ ⠀⠙⠟⠛⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀ ⠀⠀⠀⠻⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣄⡀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢡⣶⡿⢿⡿⠿⠿⠂⠀⠉⠉⠉⠀⣀⣿⡿⠟⠛⠿⠻⠇ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣰⠟⠀⠀⠈⠛⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡾⠋⠀⠀⠀
Смысл сообщения ясен?

По идее различия между трубами(газовыми) лишь в цвете, чтобы их было легче классифицировать. Fuel pipe можно использовать для зарядки той же самой СМ или газовых камер, либо просто заменить ими все трубы, дабы путать и пугать атмостехов.

1 лайк

Джобан на все профы, звучит супер-позитивно, желаю такое всем, умрете со смеху.

Станция тестовиков и одного клоуна с уборщиком. Было бы действительно интересно.

Когда я узнал, что раньше так наказывали гриферов, я подумал “а почему перестали”? Да и игра на профах подальше от РнД, меда и инженерии фундаментально не скучная, учитывая что тестовики имеют неустановленные метовые ограничения (двери ломать можно, лечить можно), даже развязывающие руки по-нормальному по-человечески. Для аппеляции джобана нужно всего лишь согласие выдавшего (играть можно продолжать на всём другом), тогда как для возвращения расы нужно и согласие и ещё квента (играть без котов морклеб попросту не будет). Я не вижу почему тут и как можно быть против.

Что мешает гриферу-клоуну продолжать робастить всё живое и взрывать лимитки?

1 лайк

ТАК ЭТО ЖЕ КЛОУН. Это ли не смешно? Ну про лимитки конечно перебор, но даже с этого можно дико поржать

Факт фактом, ты можешь отобрать у человека профы, но он не перестанет выпускать синги и устраивать холокост.

Если будут нормально работать СБ и обычные работяги наплевательски к своим отделам не отнесутся, то никто не выпустит сингу, не взорвёт лимитку и холокост не устроит (хотя всё-таки наверное потенциально клоун может сделать выпил всего в техах на кожуре, но больше одного раза это повторить нереально скорее будет). Да и в игре есть набор “клоун маньяк”, который с топором, и вообще почти везде открыто показан клоун как персонаж, вызывающий ужас.

1 лайк

Ты недооцениваешь клоунов и переоцениваешь среднестатистическую СБ.

Клоуны сейчас абсолютно беззубые, а СБ уже практически не имеет повода отпиздить хонкера. Его никто не боится, кроме медиков (потому что смазка), он не вызывает запоминающихся эмоций, по-простому “это кал”.

В данном контексте клоун - грифер со стажем, которого ты так хочешь.

Так клоуну надо critical промах, чтоб он сам себя в нос бил при попытке ударить, ну или падал бился головой о стены. Руки минять нельзя, вещь из рук падают, бьёшься о шлюзы. Весело.

1 лайк

Надо ещё какой-то неизлечимый СПИДорак, чтоб он постепенно умирал. Очень РПшно и реалистично

Долго ждать когда мою квенту проверят?

Я запретил ее проверять

Ебаные фурри

2 лайка

Я поддерживаю я игру в чатик, но так скажут те, кому не доставляет играть за чатик-профы без механа

ебать у тебя построение фраз, конечно.

Сомнительные звуки, даже отвратительные кое-где, шо как бы намекаэ, шо у лысых макак разные вкусы, а сраный кларнет и филигранная дрочка буков это не ультимативные способы получения удовольствия

Хрррртьфу в твоё надменное лицо, во шо я говорю, выебоны - лучшая антиреклама игры в чатик

1 лайк

Сукка, а зачем я из болталки в болталку вообще цитирую…