Флудилка (часть 2)

1642049242168

queres?

:fries:

1 лайк

Когда будет ивент? Давно что-то нема.

А где скрины генокрада-монстра? Ну, который такой большой мясной шар. Киньте, пожалуйста…

Не кину. Тебе нельзя.

-15 Таукитянского рейтинга.
-1 Таяра-жена
-1 миска супа из воды

Уважаемые форумчане!

Форумный болванчик (без негатива) с ником профиля monke притворяется моим мультиакаунтом! Не ведитесь на это!
image0-4
@Someone объяснись

Уважаемые форумчане!

Форумный тролль (без негатива) с ником профиля GusMopsik притворяется запермленцем! Не ведитесь на это!
image0-4

@GusMopsik объяснись.

2 лайка

Вот это раньше ФОРУМ! был. . .

Я запермленец, могу доказать фотографией экрана, на котором расположено окно Бьюнда с конекшен файлед и ризоном бана.

@Dr.SnacksMan, объяснись
А Монке реально притворяется мультиакком.

Обхясняю: живых и активных запермленцев, которые не кидаются токсинами, не существует. ЛГУН!!!1!

Уважаемые форумчане!

Форумный тролль (без негатива) с ником профиля Dr.SnacksMan является троллем! Не байтитесь на это!
image0-4

Dr.SnacksMan, объяснись.

Я не тролль, в качестве аргументов могу предоставить извинения, что подобает культурным людям.
А ещё, своровал мой шаблон для троллей, вор.
GusMopsik, объясняйся.

Я ничего не воровал. Без представленных доказательств воровства - пишов вон

Сам пишов вон.

image
5 утра
А так, СПУ могут быть некоторое время в космосе без повреждений

Да и за хуманов и прочую органику бывает выхожу погулять в космос на пару секунду, чтобы достать срочно кого нибудь без клонирования, вроде никогда никаких вопросов не возникало, не слышал вообще, чтобы за это когда либо предъявили

1 лайк

ну а СПУ, могут спокойно снять риг, вытащить батарею, вытащить модулЬ, вставить модуль, вставить батарею, переодеть ботинки перчатки, надеть риг и включить охлаждение и быть даже не поврежденным

Так выход в космос учеными без рига на пару секунд чтобы кинуть лимитку на полигон это вообще стандартная практика

ну не для хуманов, хуманам в таких случаях пизда