Флудилка (часть 2)

Я именно про феодальные страны, в которых и был федоализм.
Да и ниже сказал, что автор как бы говорил про 100 лямов в одном месте.


нулевой год. Феодализма ещё нигде нет. Рабовладение во всю.

100 лямов в одном месте будет в идеале

Прям один город на 100 лямов, который сам себя кормит?
Самым большим к тому времени был Рим, там 100 лямов не было - а дальше вообще все на убыль пошло.

Ладно. В одном месте - Азия. В Азии 100 лямов было в 200 году до нашей эры. Феодализма там не было

Ля, я задолбался. Ты мне втираешь дичь про то, что общество не зависит от материи и оно просто существует. И вот есть у нас просто общество - и после катаклизмов и полного изменения всех общественных отношений - будет такое же общество.

Знания - может и будут, останутся. Ну не будут рейдеры колесить по пустошам и грабить фермеров, камоон

Не будет никаких феодалов, не будет никаких господ, им неоткуда будет взяться, блять.

Таких нет, вроде как… При чем тут животные?
Даже у зверей в прайдах, стаях и прочем, исходя из твоей логики - коммунизм.

Я не говорил про сохранение текущего общества. Я говорил, что люди, как и всегда, все засрут. Не будет коммунизма, потому что все за все и всегда будут бороться. Пытаться выставить людей стадными существами с повадками Матери Терезы - вот это самый настоящий идеализм.

Даже у зверей в прайдах, стаях и прочем, исходя из твоей логики - коммунизм.

  • Я говорю про формирование людей и их уникальность по сравнению с животными, что дало им преимущество и позволило развиться

  • Ну у животных тогда тоже коммунизм

Л - чтение

А ты думаешь, что все общество внезапно обнулится и станет мирным, тихим и спокойным в агрессивной среде обитания? Камон, люди в Африке друг друга резали за меньшее.

За рейдеров ты начал, а я сказал о разделении на общины, которые в конечном итоге начнут грызню.

Ну да, ну да… Люди именно такие - община, демократия, счастье, заебись, да…

люди, как и всегда, все засрут.

И СДОХНУТ БЛЯТЬ

ЕСЛИ 100 МИЛЛИОНОВ ЖИВУТ В ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ГДЕ ПО ТВОЕМУ ЗАСУХИ НЕВЕРОЯТНЫЕ И НИЧЕГО ВЫРАСТИТЬ НЕВОЗМОЖНО И ОНИ ЕЩЁ И ГРАБЯТ ДРУГ ДРУГА - ОНИ ДОХНУТ ЯТЬ И ВСЁ.

Ну а если они выжили - они не грабят друг друга, потому что иначе - ОНИ СДОХЛИ МЛЯТЬ

Я говорю про несостоятельность теории коммунизма в древние времена.
Ну, коммунизм, они же вместе жили с общими там… копьями…
Г - логика.

Бля… После Рима, когда республика была разрушена, республика развитая, между прочим - на смену ей пришли варвары, которые только спустя сотни лет начали сколь нибудь походить на своих римских предков. А все потому, что все и всё засрали, скатившись в вождества, а потом переростя в феодолизм.

Лааадно…
Тяжелые условия - родоплеменной строй. Как мы из твоей идиллии коммунизма дошли до феодолизма, где крестьян драли во все щели? Как появились феодалы? Вожди? Они по твоему что - из воздуха материализовались? Нет - появились самые наглые, начали делить территории.
В чем отличие от условий Земли в ССке? Развитая культура? А мы с развитой культурой как далеко от феодализма ушли? Правители, которые избирают самих себя, высшие чины - и у всех семьи, которые каким-то образом похожи на благородные семьи тех времен, богатства - и все это стоит на низших классах общества. Деление с феодализма никуда не делось. И не пропадет, потому что деление территорий уже вошло в привычку.
Маня-мирок из фей и доброжелательных поняшек не образуется в условиях радиоактивной пустоши, как не пытайся натягивать сову на глобус…

Почему сдохли? Что мешает им образовать что-то вроде городов-государств? Которые управляются умными, снабжаются слабыми и охраняются сильными?
Они не будут конфликтовать?
Или внутри общества не будет конфликта?

Да даже мы с тобой сейчас спорим на форуме из-за откровенной фигни и никак не можем прийти к общему решению.
Все потому, что мы человеки. И такова наша суть.
Кто-то примет твою сторону, а кто-то мою. В условиях ядерного пиздеца мы разделились бы на две группы, поскольку в одной бы друг друга не вынесли.
Коммунизм…

Я заебался, тебе ничего не объяснить. Пойду в лор попытаюсь пропихнуть что Земля мертва.

К чёрту вообще, нет там никого, все сдохли.

Напишу что все начали создавать кланы и рейдить друг друга и СДОХЛИ НАФИГ.

че за политика говна, люди, как тараканы в любом говне выживают, какая разница, какая община, жизнь рандом, может быть всё что угодно, нет ни добра ни зла на самом деле

2 лайка

Да остынь ты…

Просто там должно быть нечто среднее…
Ты описываешь рай на Земле, где его по определению быть не может. Без конфликтов никак. Конфликты двигают прогресс.

И я не говорю, что все сдохли и все в этом роде. Просто намекаю, что не будет таких радужных грез, о которых ты говоришь.

Лайк.
Мир не черно-белый - оттенков между двумя цветами огромное множество.

Это дурачек шусоид с своей личной историей, такие становятся потом свидетелями плоской земли.

А не хочешь нахуй сходить?

В очередной раз меня оскорбляют с нихера…

Или все, кто говорит что-то, что не сходится с вашим мнение - дурачки. Интересный у вас мир вокруг, наверное…

что происходит

Булят, редиски…

много букав

Даэээ АВД и сбухи, простите что диона сбежала тогда.

Маррку привет

будет стремно, если вы читаете каждое первое сообщение во флудилке