Флудилка (часть 2)

Ходячая бомба, которую можно подловить рядом с главой и активировать.

1 лайк

100 лямов на весь земной шарик. Для сравнения, реально на Земле такое количество населения было примерно в V-VI веке до нашей эры. В лоре написано, что Земля считается необитаемой, там тупо космобомжи на помойках роются, какие элитные академии, какой флот?

По моему тут как раз проблема в том, что имплант был вколен не по стелсу, что палит глав ревера, можно было под предлогом алярма о смерти вколоть, плюс кодовое слово АБОБА…
Я уже молчу о том, что если убивать глав, гринтекста как такового не будет.

Это еще не всё. Этот имплант тебя даже не убивает, а лишь наносит много дамага и разьебывает всё органы, вот я например после этого импланта выживал. Так что про убийство кого-то рядом с собой и говорить не стоит.

На станции есть нюка, можно подловить всех сразу.

Ходячая бомба, которая знает, что она бомба - тупенько…

Are you sure?

Жесть, если вы ввели бомбу человеку и он знает об этом, то вы можете делать с этим человеком все что угодно… а если бы он просто хотел убить химика, то это можно было сделать куда проще…

Защита сервера от брейнрота.

ERP including?

1 лайк

Закодить автогиб при произнесении абобы

2 лайка

Почему бы и нет.
Только интересно, кто бан за это получит :peka:

в дискассах по банам (на Флаффи) ))

Потому и спрашиваю - промелькнуло в голове вдруг.

А за что у меня там бан?..:flushed:

дискордный? ну может за этот коммент и есть как раз…

https://coub.com/view/2lytx7

3 лайка

Не передвигай ворота настолько тупо, я дальше даже спорить не буду, последний мой пост по теме. Речь шла о твоем мнении о невозможности на Земле колледжа. Престижного или нет - это субъективно, мы тоже сильно разойдемся с американцем в вопросе престижности своих корочек, остаток тут что колледжей видимо больше двух на Земле.

Итак - могут ли быть два колледжа.
Wiki: “По подсчетам правительства Солнечной Системы на Земле на данный момент обитают около 100 миллионов человек.” “Оставшиеся на планете жители обитают в подземных или экранированных любым другим способом городах”
От меня: “Земля не в блокаде, ультратехнологии там тоже есть, пусть и не топ, то есть число ученых и инженеров на душу вероятно радикально больше сегодняшних передовых стран”
Ты: “тупо космобомжи на помойках роются”
Автор квенты: “я выпускник колледжа на Земле”

Имхо, исходя из этих посылок запретить ему это - не слишком обоснованно.

1 лайк

100 лямов человек на засранной планете, где жить нереально от слова совсем…

Колледжи, ВУЗы, бесплатная медицина, билеты тройка для льготников, помощь малообеспеченным гражданам, воскресные праздники, кинотеатры, кафе, рестораны, парки под открытым пиздецом - каааайф…

Какой нафиг колледж, если там - вселенная Метро на максималках.
В таких условиях обучение будет происходить по системе подмастерий - захотел учиться, нашел себе мастера или мастер нашел тебя. А уж говорить о каких-то “престижных” колледжах - бред.
И да, ультратехнологии, ученые и инженеры - но они все там сидят лишь потому, что не могут выбраться из этой жопы, а следовательно - не настолько круты, чтобы их оттуда забрали корпорации. И нет - с нынешними передовыми странами это ни в какое сравнение, потому что у стран хотя бы есть ресурсы, в отличии от бомжей, которые сидят на помойке и играют в фаллаут.

2 лайка

Если все 100 миллионов в одном месте сидят то норм. У них там коммунизм и один большой город-страна.

Предпочту думать что это так)