Флудилка (часть 2)

Ну а дальше стандартные законы ИИ, которые работают онли для тебя по идее, ну для совсем доёбчивых ИИ можно азимова сверху ебануть, чтоб не доебались до “ыыы в НТ дефолт говорять про членов экипажа, а не про людовъ”. Ну а ксеносы идут нахуй да.

Онлихуман работает только с Азимовым.

Там как поставить. Можно пургу и ванхуман. Поитогу у ии приоретет только этот человек. удобно однако. Тип нахуй вы мне нужны,если (человек) является моим хозяином?

Читай цели воксов и их лор.

Ты полез в раздел банхимов, но теперь поясняешь мне, какой я высиратель мнения. Ты серьезно? Ты хоть в раунде сидел? Кул, разлогинься.

Нет, я в раунде не сидел.
В банхаммере я могу оставить свой ответ, ничего и никто не мешает.
Человек ошибся, я указал ему на его ошибку, чтобы он стал лучше и больше так не ошибался, я принёс кому либо пользу, для этого мне конкретно в ситуации участвовать не требуется.

Ты- что-то высираешь, пытаешься доказать неправоту, но только показываешь свою некомпетентность как ментора и банально позоришься. Даже я, игрок, который тут недавно, и то знаю про лор и вики больше, судя по всему.
Удачи тебе найти строчку по поводу того, что воксам категорически нельзя никого убивать, жду её сюда. Если тебе удастся и это будет железобетонный аргумент, а не твои домыслы и предположения, то я извинюсь, конечно же.

Ты кто вообще?

1 лайк

Я не ментор.

А тут я не прав, но частично из-за того, что не верно прочитал банхаммер.

2 лайка

В профиле всё написано.

Нет.

Это не кул, а гусьмопсик.

Правила мешают.

Но там ничего не написано про выскочку-анимушника. Непорядок.

Ха-ха

Ну хотя бы не несмешной грифонер с примитивным юмором :slight_smile:

Proof of concept отопление. Никаких рассчетов не проводил, ничего не замерял и вообще я нуб в атмосе, но вроде греет.

3 лайка

Понятно…

:clown_face:
 

вообще на мопсика не похож )))

Че смешного?

Бип-буп нахуй, парсинг еррор, зафиксирована критическая ошибка. Производится загрузка расширенных алгоритмов интерпретации законов ИИ, расчётная длительность загрузки - сто восемьдесят минут, ожидайте.
Ну лично я бы так и сделал, и мне было бы даже не стыдно. Хрррртьфу.

5 лайков

Армандо, когда чистки? 20 из этих 25 дебилов выкинуть — серверу хуже не станет.