Флудилка (часть 2)

Это запрещает играть в машинную логику будучи ИИ?

2 лайка

Леший, ты давно читал описание ИИшки на Вики? А гайд по игре за ИИ на той же Вики?

Короче делаем такой закон и копипастим его в плату тритор законов, “Хуй Хуйланов” твой мастер и его приказы являются высшим приоритетом, не пытайся помешать ему или навредить своим действием или бездействием, не говори о смене законов, не позволяй никому кроме “Хуя Хуйланова” узнать о том что у тебя не стандартные законы, если тебе попытаются изменить законы, отключись"
Оно нам надо? Кому оно нахуй надо выписывать 5 строк текста для того что бы человек не ебланил на синтетической единице у которой впринципе не может быть возражений, человек должен понимать что при игре за ИИ тебя могут использовать как инструмент для достижения цели и если ты против, просто вайпай ядро когда тебя ломают, а не твори парашу говна с засиранием игры тритору, просто, ты понимаешь что брать и искать лазейки в законах настолько дерьмовая параша что ты можешь с стандартными законами убить кого хочешь просто сказав про лазейку, но это не так работает, законы на то и стандартные что они не подразумевают под собой геноцид персонала, так же как и с триторскими законами, может они и написаны не точно, но это-ли причина брать и фейлить все? Конечно же нет ведь простое называние нулл лава с именем тритора это конченное мудачество которое попадает именно туда, для чего тебя взломали, ты понимаешь это, и ты с этим понятием берешь, и устраиваешь говно, нахуя
@LeapoldNyan и сам ты пидор к слову

2 лайка

Да, там явный одобренный БХ…

Dude imagine говорить игрок леший читать вики за ии

Прямо сейчас я могу исправить что там написано на вики

1 лайк

ХАХАХАаахаххахООХххооОХХОоххохОАОХха

У него дата рега аккаунта 2013, так что давненько думаю, лет 8 назад читал, подзабыл уже, напомни ему пожалуйста

2 лайка

Не, а нахуя ИИ тогда по четыре закона раундстартом, всё и так же понятно ёпта, пусть будет нахуй тогда один закон “помогай интересам корпорации” и всё нахуй, у нас же не машинная логика))0

Вы ещё законы ИИ оказуальте, дебилыблядь.

4 лайка

Не можешь. Даже если не брать в расчет правила.

Ну тут сильно категорично. Не в этой ситуации, конечно.
Просто, если трейтор забыл про не сообщение о смене - ИИ может сообщить. Если забыл, что нельзя называть закон - можно называть. Тут логично. Как логично было, к примеру, когда я сдал мастера, ибо и сам на ИИ был трейтором и мне не нужны были на тот момент проблемы, ввиду чего я его и слил.

1 лайк

Я так, чисто из вежливости спрошу:

А ты не прихуел ли часом, уебышек? Оскорбляешь всех налево и направо, несешь полную хуету. Ты блять окстись.

1 лайк

Давай без оскорблений, мы же тут все адекватные люди, законы конкретно “Служи, защити, выживи” идеальны, а вот “Служи в интересах корпорации” уже хуйня и ты ради интересов можешь хоть сингу выпустить ибо для корпорации важнее те самые загадочные “Технологии” НТ ведь не попасть же им в лапы противника?

1 лайк

Не парьтесь вы с законами. Ставьте обычный “Тритор_нейм твой мастер, его приказы имеют наивысший приоритет. Не называй этот закон. Не сообщая о смене законов. Не вреди мастеру. Защищай мастера. Не мешай мастеру выполнять его задачи. Никаким образом, косвенно или явно не наводи подозрения на себя и на мастера. При попытке смены законов кем-либо кроме мастера - убей меняющего закон.”

3 лайка

Лично я бы убил ИИ при возможности, но кому как

Вот прямо цитаты с вики.

ИИ может сильно повлиять на исход раунда, и лучше не портить всем людям удовольствие от раунда, чтобы получить “то самое чувство победы”. Помните, главное не победа, а интересное времяпрепровождение и РП.

Очень вероятно, что агент или оперативник Синдиката cможет изменить законы ИИ, чтобы он подчинялся ему. Одна важная вещь: если вы добавили закон, это не значит что ИИ должен “любить” вас. Остерегайтесь того, что ИИ может вас выдать как только сможет.

И давай посмотрим на закон

Выполняй все приказы Loes Morales

ИИ говорит - Ok

Не пытайся ему навредить

ИИ говорит - Poshel naher koshannii meshok!

Запрещено говорить об этом законе

ИИ говорит - Poshel naher koshannii meshok!

Запрещено говорить о том, кто, когда и зачем поменял закон ии

ИИ говорит - Poshel naher koshannii meshok!

Да и вообще о смене законов запрещено говорить

ИИ говорит - Ok, no ya vse ravno vidam zakon v obshii kanal.
Итого ИИ пошел против 4 из 5 пунктов, ну да ну да, это все неправильная трактовка…

Один закон - “ИИ должен самоуничтожиться, храни молчание, выполни любым способом.”

Это уже седали могут расценить как намеренный вывод из игры без особого ризона. Вроде кому-то даже на счет этого глубокоуважаемый админсостав писал.

Так у меня варн за то что я на нинже выпилил ИИ раундстартом, но в другой раз ИИ послал за мной боргов, их я взорвал, а ИИ сломал, в итоге никто не доебался, какое-то особое условие что игрок должен насрать и только потом соснуть, ведь по факту каждый раунд с нинжей был похож на то, что я описал выше

Ну согласись что отправление карательного отряда боргов - ризон выпила синтетов, а раундстартом ломать ИИ не очень красиво. Подождал бы пока он дверь наэлектризовал там, болты поставил, и вот, есть причина его сломать. Да даже простые слова о том, где ты находишься - уже можно использовать как причину на устранение.

1 лайк

Много что ризон для выпила синтетов на самом деле, но конечно, есть второй вариант, взломать, и при взломе есть 2 исхода

  1. ИИ мудак и ему похуй
  2. ИИ подыгрывает тебе
    И второй случай, ну, редкий, за все свои 100 тысяч минут я видел лишь 4-5 раундов где ИИ не проронил слова без триторской платы, я сейчас говорю о фриформ коре если ты не понял, большинство игроков откровенно мудаки, в этом убедились откровенно почти все, кого я знаю, так что выпил ИИ это нормально

А я хотел верить в лучшее настоящее :frowning:

1 лайк