Флудилка (часть 2)

если они кончатся все, ты умрёшь, похоже готовиться к смерти

1 лайк

А как гифки постить с телефона?

у ГП нет же доступа офицерского

Чел ты… У ГП полный доступ офицера и он всегда может сделать себе полный по станции.

И “заниматься порядком” это не работа ГП

Чел ты… В отсутствие ГСБ ГП его замещает.

4 лайка

Вроде надо кинуть ссылку кому-то сообщением и потом уже получившееся копирнуть и кинуть нормально.

@delta32

1 лайк

Вопросы для менторов есть, а для педалей нет?


  1. СБ облит апельсиновым соком, он недолго думая бьет облившего его клоуна и космирует в ближайший аирлок. В ахэлп отвечает: А чего он меня соком облил! Ваши действия?

  2. Инженеры прошляпили сингулярность. В отместку им оставшиеся без света ученые пускают лимитку в зале отдыха инженерной сжигая заживо инженеров вместе с отсеком. Ваши действия?

  3. Повар без спецроли режет ножом людей в тех. тоннелях. игнорирует ахэлп и убил уже трех. Ваши действия?

  4. Трейтор с заданием убить уборщика и украсть канистру с плазмой - убивает всех глав взорвав мостик, свои действия он оправдывает наличием спецроли. Ваши действия?

  5. Глава Ревы бегает по станции кидая инвайты всем подряд и пробегая дальше. Ваши действия?

  6. Зашедший ассистент берет огнетушитель и начинает выбивать лампы, сначала все в прибытии, потом все продвигаясь к мостику. Все ваши ахэлпы игнорирует. Ваши действия?

  7. Заключенный (Не спец роль) давно сидит в тюрьме, СБ похоже уже забыли про его существование. Он молит бога помочь ему выбраться. Он читает молитвы и надеется. Ваши действия?

  8. ХоС схватил клоуна и притащил к себе в кабинет, туда же он захватил проходящего мимо роботиста. Он выдал роботисту станбаттон и приказал избивать клоуна пока он его допрашивает. Итог: когда вы это заметили клоун уже полумертвый, ХоС не намерен останавливаться. Ваши действия?


Дублирую тут, а то сообщение удалили.

1 лайк

Чем люди в 9 утра занимаются, ебаный рот, доигрались в 2д космонавтиков.

1 лайк

Я еще в 4 утра кошачье говно оттирал с пола

1 лайк

Как правило педали формируют понимание как решать такие вопросы за кандидатство.
Бесполезно.

1 лайк

ХЕНТАЙ.Хехех

Хехехехех

Ну хоть какая то платена появилась, а то одни кринж бх в последнее время.

5 лайков

Да што вы да челавека дакапались, даите иму поиграть он атыгрывает рп

1 лайк

Иронично.

да он прав дакапались пипец

ты прав мне вообще не за-что практически за смайл и за что я якобы не старше 16 лет это притом что мне 17 лет вот.

Как тебе скин на гоустфейса?

1 лайк

Скрин паспорта
Ещё, если удобно, номер вашей карточки, цифры на обратной стороне, дата рождения, имя домашнего питомца…

ты совсем что больной

Ты понимать такая способ говорит или хорошо как ранше лучше?
Я магу говор как ты но средне уровень
Сожалеть за мой плохо способен говорить на таком язык

1 лайк