Флудилка (часть 2)

Блин, а я вот на первом в ночно раунд не писал банхаммер на чистой воды повергейм от учёного! Это не из-за того что я был лысым малогеем

Главное сколько рассмотрено, а это уже будет 5х за сегодня. Вперде Лексакр бомбардировщик!

:small_airplane: :airplane: :small_airplane: :airplane: :small_airplane:
:bomb: :bomb: :bomb: :bomb:
:boom: :boom: :boom: :boom:
:hammer: :cat2: :hammer: :cat2:

9 лайков

Жесть зандвич бомбит котов-банхаммеров

1 лайк

жесть зандвич бомбит випо

1 лайк

Это то что внутри бомб, дурак! дурачёк… дурашка? :smirk:

Внутри бомб коты-банхаммеры???

в некоторых банхаммеры, а в некоторых неко

1 лайк

Что неко

Некоторые кто?

Почему ты не договорил???

Неко! ᅠᅠᅠ

Ну я понял что некоторые!!!

А кто! Кто некоторые! Почему не дописываешь до конца!!

Bwaaaaka!
:rooster: :paw_prints: всё мне надоело я ушёл

1 лайк

Почему у цыплёнка следы как у котёнка???

1 лайк

неплоха… клоуны чисто дурачатся, даже за билет платить не надо.

2 лайка

Казахстан(lexakr) угрожает нам бомбардировкой!

Потому что там как явления не существует педалей, которые в раунде могут решить, стоит ли пук наказания или нет…

иц ситуация

отомстили, ничего тут не вижу.

а нехуй по техам ходить.

адабряем, + 100 сошиал кредист

кто хочет рольку ее получит, кому не надо нет.

а нахуй на этой ебанной станции нужны сб? я че его остановить должен?

голос в голове говорит: начни спамить сиренку, когда сбшники на нервном тике прибегут прокати на мыле и раздень.

накинуть брейн дамаг роботеху, потому что не отпиздил гсб который сам дал разрешение на свой прокат в мусорку, отдав дубинку.

6 лайков

Пиши заяву, ответил как положено на поставленные вопросы

6 лайков

вопросы для девятых классов из Олимпиады по праву уровня “в селе жопово гражданин П приставил пистолет к голове гражданина ХУЙ и спиздил гривну. можно ли классифицировать его действия по УК ЖОПОВО ст. 163 ч. 2?”
вышли на новый уровень кринжа и гениальности, перейдя в сс13 для администрации

7 лайков

ООО надо придумать вопрос для олимпиады

@QWxi Вы администратор, зайдя на сервер вы почувствовали что это будет хорошая смена, ведь на станции всё спокойно, даже трейтор убил свою цель в техах и никто не узнал об этом. Вас смутил глава персонала, который выдаёт доступ всем попало без бумаг, но ничего критичного. Вы следите за раундом дальше, ИИ сообщает что ГП насилует Яна, орбитаемся на главу и видим его голого схватившего яна в третий граб, продолжая отпускать и брать в третий граб. В ахелп он отвечает - пока он переодевался Ян начал кусаться и пришлось схватить создание, но на Яне никто не играл и похоже по реплею ГП разделся и сразу побежал к Яну.
Ваши действия???
За неправильный ответ партия снимает сошиал кредитс в зависимости от адекватности ответа.
Так же ваша “репутация” будет под вопросом.

6 лайков

У меня кончаются лайки! Что делать!?

1 лайк