Флудилка (часть 2)

Ты про ИИ?

Я считаю отказ юнита в работе мудачество по отношению к учёным. Потому что создать без рейсов можно одного юнита, а за юнита покопать в шахте 10-15 минут ничего сложного

1 лайк

Ну и с таким подходом и такими фразами можно долго буквоедствовать.

image

Нет приказа выбрать модуль, нет приказа принести ресурсы, он просто произнёс какие-то слова в пустоту. Это как “ИИ дверь” - нет, это ложь, ИИ не дверь.

Юниты, выберите шахтёрские модули и через 10 минут принесите ресурсы

Нет приказа работать шахтёром, можно десять минут сосать жопу и притащить ящик с золотом из хранилища.

Юниты, выберите шахтёрские модули, идите добывать руду на астероид и через 10 минут принесите ресурсы

Один раз ковырнуть камень на астероиде и повторить предыдущий пункт.
Руду можно собрать (добыть) и сразу же выкинуть.

Юниты, выберите шахтёрские модули, 10 минут добывайте руду на астероиде и принесите ресурсы

Повторить предыдущий пункт с выкидыванием, но в течение десяти минут.

Юниты, выберите шахтёрские модули, 10 минут добывайте руду на астероиде, затем переработайте всю добытую руду и принесите ресурсы

Добросовестно ковырять камни десять минут, собирать их и даже переработать… в шлак. Принести ящик из хранилища.
Кстати, ресурсы - очень, очень растяжимое понятие, можно принести не ящик, а почти что угодно. То есть реально стырить с кухни суп из воды - и всё, приказ выполнен

Юниты, выберите шахтёрские модули, 10 минут добывайте руду на астероиде, затем переработайте всю добытую руду в конкретный список и принесите всю переработанную руду

Кстати, а куда принести?.. На аванпост шахтёров, да?

И так далее, ага. Даже в приказах типа “принеси в отдел робототехники конкретный список ресурсов с указанием количества для каждого в течение одной наносекунды” можно найти лазейку. Много лазеек. Было бы желание…

5 лайков

Борг (особенно из насильно боргизированного тестовика), который не хочет/не умеет шахтёрить, за своё унылое аутирование в камни принесёт (если вообще выживет) ресурсов меньше, чем пара буров, закинутых через телесало. И уж точно меньше, чем учёный с двумя кинетиками из археологии…

3 лайка

Отставить влажные фантазии.

1 лайк

Ниеееет, это мой личный сорт легального ерп.
А иногда за археолога я пользуюсь тем, что на втором всё равно никогда нет админов, и с двумя кинетиками набегаю на дворфийку, а потом прошу учёного открыть портал…

Я бы тебя забанил за такое

3 лайка

А это уже звучит как что-то из БДСМ :peka:

Судя по тексту и его написанию в апелляции, автор специально пишет с ошибками и не уважает сообщество сервера.

1 лайк

Я конечно дико извиняюсь, но у тебя блять на твоём же скрине пример диалога, и там блять нет никаких кавычек. Ты бы хоть для приличия посмотрел отличия оформления прямой речи от диалога.

5 лайков

Да если посмотреть на общий канал в раундах, сообщество само себя не уважает, куда там запермленцам…

4 лайка

Не так как он, я считаю его текста, которые он написывает, это верх неуважения. Тем более что такая же хуйня была и до его пермы, то есть де факто полное неуважение тех, кто с ним играет. Зато всегда пытается поставить себя выше других и говорит что он лучше в какой-то профессии…

1 лайк

С самооценкой проблем нет, это я вижу. Человек — это хорошо, а портфель в школу на завтра собрал?

4 лайка

Ты главное собрать не забудь.

3 лайка

чел Поплатился за чуство безнаказанасти, даже имя не поменял и прям таки в лоок говорит об этом

ооо великий художник

я не понял про кетчуп и почему угроза быть умертвленным навсегда в местах, где персонажу “очень интересно” приводит к мете и манчу. Как связаны то, что тебя могут убить в 2 раза быстрее, чем тебе бы хотелось и манч с метой?
Или типо чтобы прочекать генокрадусов в техах вдруг не нужно будет делать болу (метапгманчвалидхант), а тупо сваркой забивать, мы ж мясные танки?

хуле нам ещё наклонируют

Смотришь по панельке законов. Если новый закон выше в приоритете (x=<1 [Freeform Core, Hacked Module AI, Ионный шторм, щитспавн]), то выполнять сначала его, а потом остальные. Если ниже по приоритету (x>=5 при стандартных НТ законах [Freeform]), то сначала выполняешь стандартные законы и если они не мешают выполнять следующий закон - выполняешь и его.
При ресете, как и при смене законов появляется иконка уведомления и надпись в чате. Довольно заметно, если не афк конечно сидеть.

Зашёл в дискорд посмотреть где скрины димшика, а там на меня помои льются от разорванных жоп :peka:
@Dimshik так ты никуда не скидывал карланов, когда ты говорил позировать?

Ты пришел ко мне на форум, ты просишь меня о разбане…
Но ты просишь без уважения, ты не называешь меня кооп другом, ты даже не позвал меня на ерп в локалке

А ты вот это серьезно пишешь, когда пишешь про увожение, ты ж жирно троллишь да?:smiley:

Согласен, надо добавить в правила еще и тюремные понятия помимо пацанских, что б мы могли определить, кто игрок, а кто смоллгей и кто запермленец, конечно, по тому как он заходит на форум, форумные загадки, с гринтайдом помочь или с поповой ночь?

Правильный ответ с поповой, потому что его нет на серве, он в перме

Ну главное понятия да, те кто общается в лс с запермленцамм и скрывает это, после разоблачения получают ро вечное и перма. Заживем :bad:

1 лайк