Флудилка (часть 2)

Я обобщил свое мнение о режимах, а ты мне про крайность. Мол нюка стартом сосет - плохо, согласен, это плохо, но это крайность. Режим в принципе не подразумевает под собой что толпа мимокрокодилов не сможет сделать то или иное действие. Так же плохо, в ситуации, если за нюку будут мега-робастеры, а на станции вафельки и малогеи. Я возможно неправильно понял посыл человека, которому ответил, но я видел это как утверждение - гринтекст хорошо, а редтекст плохо.

Возможно неправильно понял, но хотел сказать о том, что режим должен дать условия и тем и другим, для свободы маневра. У одних есть цель - навредить, у других - дать отпор, и балансить не только в зависимости от статистики вин\луз, а в зависимости от совокупности факторов, которые ведут к этой самой статистике.

1 лайк

Одно предложение, и уже послали на другие сервера, мило.

та ради бога. Просто обидно что всем похуй, а борг хуесос очередняра

А что ты у борга просил ?

открыть свой шкафчик

увы, это везде так. но стремиться победить любой ценой и просто стараться выполнить цели - вещи разные.

1 лайк

Я этого не отрицал.

ну я так поняла, именно “игра в победку” - это и есть стремление победить любой ценой (к слову, не зависимо от роли). именно, как устоявшееся в сообществе ССки выражение ))
P.S. на Флаффи нет желания попробовать? ради интереса))

1 лайк

Ну и условия у твоей задачки.
Не всегда вызывается шаттл же…
И вот если он не вызывается начинается экста!
Или эвент от админов :slight_smile: а а

Желание было. Пускай и с целью посмотреть реакцию местных на бюрократию.

Может быть залечу… Это было бы как минимум забавно.

Но Вики на Флаффи хуйня, не все перевелено. Про копирку правил с чужого сервера, да и без мальйшего перевода — вообще молчу.

ну они позиционируют себя скорее как зеркало Скайрата для ру-сегмента. а с бюрократией там мрак, ещё хуже чем на Тау ))

Хуевое зеркало раз отражение выходит с дефектами.

Ну, это ожидаемо. Поэтому и хочется протестить. Когда я только начинал играть за Хорна меня чаще прямо посылали нахуй, а потом предпринимали попытки убийства.

На Флаффи, предположу, реакция будет тоньше. И возможно острее.

1 лайк

боюсь, будут каждый первый раз ныть админам что “тиранють бумажками” )) но не уверена ))

Будут. Это точно. Другой вопрос вбанят ли. Если да, то насколько.

Если нет… Получится прекрасная площадка для экспериментов.

ну вот тут сложно сказать, много факторов ))

Фактор один — личное мнение админа.

не совсем так, ну да ладно, надо пробовать )) а то голословные обсуждения получаются ))

1 лайк

Explosions!

1 лайк

Нет, просто будут делать вместо бумаг через постель
А если откажешься то тебя выебут

Принуждение к ЕРП без согласия сторон — самое страшное нарушение правил на Флаффи. Так что нет. Это самый маловероятный исход.