Флудилка (часть 2)

ну то есть оно нахуй не нужно так?
разве что только другие виды теста требуют взаимодействия с другими игроками и дают плюшки

Бородинский хлеб когда


Лучше этот добавить и говорить “Назови правильно”

В смысле не нужно? Ещё как нужно!

ну я тебе написал в каком виде это может быть круто
а дрочка ради дрочки ещё и аутистичная это рак

@Azzy.Dreemurr сколько корма для собаки надо для инцидента?

Одна шоколадка и я падаю с лестницы

Я собаку кормил, увы

Очень интересно… Все мои друзья попробовали сс13 на вкус вместе со мной и все поголовно отказались разбираться в механе игры и предпочли обычные игры. От тау буквально ВСЕ отвернули нос сказав что есть сервера получше. Тонкостей не помню, но примерно так и было

у тебя очень плохо получается пиздеть
хочешь поныть, ной напрямую, нахуй тут каких-то друзей выдумывать и в рамках двух предложений самому себе противоречить

Какой токсичный и неприятный человек. Мне нравится)

Урааааааа
Хоть кто-то понимает почему я всё ещё не сделал видева по Тавы Кекв…

⠀⠀


ЯП файлы - willem-dafoe-looking-up
POV: Каждый раз, когда прохожу мимо холодильника.

5 лайков

Ты сам живёшь или кому-то это надо тоже терпеть?

8 лайков

а этот лстр сейчас с нами в одной комнате?
be357e66dfe845e1cd946e1515d82d7f

1 лайк

Гооол

такая одержимость несуществующей женщиной это страшно

1 лайк

1 лайк

ну что суки добились своего! все так и хотят кого-то обосрать, втоптать в грязь, навредить кому-то. Видя, что кто-то спокойно живет, занимается любимым делом и на этом зарабатывает, и у него есть что-то хорошее в этой жизни, то обязательно надо ему жизнь испортить! Ну что за люди такое гадкие! как Влад Савельев и предупреждал , что если ты известный человек и общаешься с девушкой, то если об этом все узнают, то сделают все, чтобы разорвать ваше общение. Так и получилось. Твари ебые добились своего! Еву и меня стали со всех сторон травить, сначала в интернете, а потом это перешло и в реальную жизнь!!! и в итоге мы больше с евой не общаемся, я вообще больше так жить не хочу! меня все достало на хй! только что-то хорошее появилось в жизни, нет блть, все надо разрушить!!! да и я больше не буду ни с кем вообще в интернете общаться, от этого только одни проблемы, заел меня этот инетрнет. буду продолжать видео выкладывать как и раньше, и ни с кем больше не общаться кроме своих друзей.думаю, что и комменты к видео тоже закрою нахер. А теми хулиганами, которые расклеивали листовки, будет заниматься полиция, у нас в доме есть камеры, и этих тварей найдут и яйца им оторвут за такое!

7 лайков