Флудилка (часть 2)

А, да я забыл про вас малюток.

1 лайк

На держи. Хотел на хеллоуин ультануть. Но ладно.

2 лайка

3 лайка

Не сметь
image

3 лайка

Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.

2 лайка

Ну так ты по фактам мусор братик

По фактам то я кто угодно, только факты то где?

image
чё слепой, вот же

Эти факты с нами в одной комнате?

Да почему нереально, новое поколение всё так же любит индюшатину. Просто ССки нет в инфополе как таковой. Есть много нишевых игр, о которых мы и не знаем, но люди в них играют.

Достаточно выложить на какой-то тематический форум ССку с скрытой рекламой на нас и будут новички.

Я в своё время об ССке вообще узнал тут и она меня привлекла Space Station 13 - торрент, скачать бесплатно игру

3 лайка

Когда я начинал (не очень давно), я очень удивлялся, как на тау есть онлайн. Мне показалось, что учиться играть в эту игру - пипец как сложно. Порог входа выше, чем у парадоксовских игр и сравним с дварф фортресом. Но даже если ты и это преодолеешь, доберешься до игорьков, которые кормят тебя лсд вместо помощи или раздевают и бросают в техи связаным. Заходишь на форум, а там 20% токсичности и 50% троллинга.

Старые челебобики перегорают, попадают в бан, уходят на другие проекты или взрослеют. Отток есть по естественным причинам. А приток откуда?

Я мотрел Сетта несколько раз. Было смешно, но играть в эту хрень, я, конечно, не стал. Потом каким-то раком, когда я болел и лежал в кроватке, делать было нечего, мне подсунул ютуб рекомендацию на стрим шуса. Я удивлялся, каким мудаком нужно быть, чтобы 2 с половиной часа резать хлеб для таких же аутистов, чтобы все недоеденное в конце концов сгорело в конце раунда. Это меня прямо возмущало. И что там же целый серв таких же долбоебов.

Еще 3 стрима, и я уже гуглю русские серваки сосаки. Через группу в ВК сужаю лист до 3-4 с живым онлайном, и чекаю остальные плюшки. Захожу на форум, читаю вики, качаю бионд и тыкаю на Tau Ceti I.

Сколько таких же дебилов как я пришли такими путями на сервер, пока старички трупаются и уходят на другие проекты?

3 лайка

Это кто-то мне написал, когда это у нас новички с хаба заходили. Волас подтвердил, что основной приток всегда с хаба. А откуда ему быть, если не оттуда? Информацию о Tau Ceti ещё поискать нужно. Даже в той же группе в ВК о нас мимолётно проскакивает информация в комментариях.

Мне кажется что все шли именно с YouTube сюды, когда видосы захайпились у чуваков. Играли они конечно на других сборках, где возможностей больше было, но каким-то чудесным образом Тау Кеки на том фоне рекомендовали лучше всего как “Самый простой” сервак для маголеев.

А сейчас что… Рекламы моих космонавтиков нет нигде. Даже чужих Сервов. Форум мне кажется тоже потихоньку убиваем. Я не боюсь ничего, но эта штука…

Это пугает меня.

1 лайк

Нужно отправлять Лольдема на Rutube.

4 лайка

Всё из за того, что меня забанили

Скорее всего это правда, так как про SSску я узнал именно от ютубера, но не от Шусса или еще кого более менее популярного, а канала TRG, правда в то время канал назывался по другому.

В день своего выхода глянул видос “Космический треш! Обзор Space station 13” после которого у меня натурально штаны слетели от возможностей игры, которые она предоставляла.

Правда, не смотря на весь мой восторг, движок я скачал только через пол года после просмотра видео. Хоть мне и очень хотелось сыграть в игру, меня останавливало чувство собственной незрелости для подобного проэкта, отсутствие русского языка, а так же мутность самого движка.

Но все же я решился. Потом то-сё и теперь нигде кроме Тау я больше не играю (правда сейчас и на самом Тау не играю). Это даже не связано с синдромом утенка. Я пробыовал множество серверов но именно Тау по каким-то причинам показался мне самым ламповым в то время.

1 лайк

Это самое интересное, что большинство тех кто пришел в игру после 20 года, пришли именно из за видео на ютубе, но так же многих останавливал большой порог вхождения. В моем случае это был видос от Сетта, и я был в полном ахуе от возможностей игры. Точно так же как и все мои друзья, видевшие его.
Но тот самый порог вхождения на уровне небоскреба, заставлял отказываться от желания поиграть в станцию. Так получилось, что мне удалось в одиночку преодолеть этот порог из-за слишком сильного желания и я все же вник в сску. И я уже потом затащил в игру всех тех кто видел видос, но не решался поиграть.

К чему я веду? Привести новых игроков в сску очень просто.
Что бы завести своих знакомых\друзей в игру достаточно показать им любой видео обзор станции, и при этом стать их проводником в игру, посоветовав Тау. Видео стимулирует их желание ознакомится с ней, а ты поможешь им вникнуть в игру просто.
Главное не рассказывать им об сс14 :peka:

2 лайка

В игре есть вирусы/гены которые не указаны на вики?

Подход хороший. Одобряю. Только круг друзяшек изначально ограничен и конечен. Нужны другие источники

Бывают такие ситуации когда ты хочешь затусить, приглашаешь своего друга к себе в гости и ненароком бросаешь такую фразу: “Можешь взять с собой одного знакомого, а тот своего, если будет возможность”.

И в день X приходит столько народу, что ахуеть и не выхуеть.

1 лайк