Флудилка (часть 2)

Рп на тау?

2 лайка

У нас на Тау есть РП

А ещё воксы — это респрайты людей. Оба утверждения с какой-то точки зрения верны

Ну не мне говорить за РП. Я далек от этого

Предлагаю вместо пермабанов назначать ЕРП с козлом, я бы тогда таким набегатором был уффф бляя :hot_face:

Предлагаю вместо пермабанов назначать ЕРП с козлом, у меня тогда бы годами было чистое личное дело уххх бляя

Иу

7 символов

Почему как состояние аффекта так рп игра, а как отключка от боли так метагейм и 2 недели бана?

Сам ответил на свой вопрос ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗

Блять. Я вообще сначала искал твоего перса в самой игре, и ещё не врубался почему его нету. Думал секретный какой-то. Только потом понял в чем прикол. Ну а так минусов нету, робожену в каждый дом

Каво…

Я сначала думал что тебе понравился персонаж из этой игры. Только потом понял что ты своего персонажа создал по этой вселенной

Ебало остальных игроков таусери представил? Зачем ты им все рассказал

2 лайка

Там дурачки мне столько сообщений в темке заливали про то, что это копирка.
Мне просто слишком лень было им объяснять. А теперь пришел ты и все им рассказал. Это был секрет для прошаренных, тех кто поиграл в игру.

1 лайк

Ты что, хочешь как на Блюмуне?

2 лайка

Не в обиду, но игрокам таусети немного похуй

9 лайков

Не играл в игру, но видел всякие арты и знакомый играл на стриме. Свой персонаж, было понятно давно. В целом от этого ничего не изменилось, ну или как сказал Зелоун, всем похуй)

А можно?

1 лайк

Нельзя.

Ну мам…

Не мамкай

5 лайков