Флудилка (часть 2)

чувак я твой фанат

2 лайка

Да всего 3 дня, как раз выпало на дни когда я на даче буду. А антагами один хрен редко сча играю. Я чёт забыл, а если бан на антагов то не смогут конвертнуть в культ и прочее?

не смогут

Йэй! Нахер лингов! Нахер культ! ^-^

1 лайк

Мальстром вперёд!

Почему бы не дать ему эти знания?

Не конкретно знания о том как и что делают руны, ритуалы и прочее, а о конечной цели культистистов пребывания на станции и в совокупности с…

Полный картбланш на их убийство. Пускай бегает и убивает в силу своих возможностей, попутно объясняя охране, что он делает благо дело, когда его будут заковывать в наручники.

Все равно культистов, из-за конверта, овер дохрена, а священник один, так как по первых, его помощь абсолютно опциональна, а во вторых всех игроков на офицерах запугали правилами о ПГ когда те даже смотрят в сторону падре при режиме “Культ”

1 лайк

Почему бы не дать ему эти знания?

Не конкретно знания о том как и что делают руны, ритуалы и прочее, а о конечной цели культистистов пребывания на станции и в совокупности с…

Было изменено правило о ПГ, теперь всему экипажу разрешено воевать с антагонистами, которые угрожают всему серверу (нюка, алиены, блоб, репликаторы). [Снимок экрана (1585)]

Полный картбланш на их убийство. Пускай бегает и убивает в силу своих возможностей, попутно объясняя охране, что он делает благо дело, когда его будут заковывать в наручники.

Все равно культистов, из-за конверта, овер дохрена, а священник один, так как по первых, его помощь абсолютно опциональна, а во вторых всех игроков на офицерах запугали правилами о ПГ когда те даже смотрят в сторону падре при режиме “Культ”

1 лайк

Долго не мог понять в чем отличие пасты, а потом понял, что это просто копипаста и тип… Зачем? :face_with_raised_eyebrow:

Я засмею.
Буду кричать “ФЕЙЛОТА” в OOC.

А я вот узнал, что Сергал - кьют.

3 лайка

На данный момент так примерно и происходит. Нету стандартных регуляций по экипажу с нимбами. Их должны дополнительно вводить главы. А глав могут убить, законвертить, или они просто могут не дать анонс. Из-за этого у офицеров постоянная головоломка с тем, кого из культистов вязать, кого расстреливать, а с кем можно просто поболтать.

1 лайк

Almut Tvaha says, “Алмут хочет в ррот, а не на пузо.”

5 лайков

Алмуту на пузо :smiling_imp:

1 лайк

самое смешное это когда на станции нет сотрудников СБ

Almut Tvaha says, “Лежи смиррно, Алмут запихнет тебе в ррот.”

2 лайка

Ну такой вариант маловероятен. Культисты это командный режим, который запускается при наличии некоторого минимума игроков.

Маг без СБ? Бывает.

Триторы без СБ? Тоже.

Культ? Вряд ли.

ну возьмём ситуацию что весь отдел СБ погибло тогда в теории экипаж обречён

Такой сценарий возможен. В данной ситуации главы организовуют гражданскую оборону или пишут факс на вызов ОБР.

Ну или ничего не делают…

Пишите факс. Или бегите на астероид, лол.

Почему вы должны защищать станцию? О_о

Беги и прячься. Это разумно