Флудилка (часть 2)

Вальтер не святой… И ситуация ясная как день

Честно - хотелось разобрать на месте…
Настолько офигенный отыгрыш, в котором синтет хамит, подкалывает - за каким-то хреном, внезапно, соблюдает КЗ… Хотя - офицера он наверно арестовал из-за того, что его культ должен был принести в жертву, а был именно культ. Но не уверен, на того ли офицера был заказ - и каким образом юнит аж в начале смены уже общается с инженером из культа… Ну да черт с ним.

У Вальтера плашка “walter, did it again” Не просто так висит, к слову

https://forum.taucetistation.org/t/tvorchestvo/3169/3268?u=arhont
У тебя там ближе к концу видоса части про мемторов и отсутствие правил после титров дважды повторяются, вырезал бы одну чтоль.

24:36 Часть про отсутствие мемторов и правил после титров.
25:26 И тут по новой то же самое.

1 лайк

Ну ты и до этого понемногу разбирал, а тут вдруг и другие подключились.

Что не мешало ему не соблюдать его в другом раунде, оправдываясь тем, что он, видите ли, синтет :peka:

Извини, я просто ищу трупы.

А? Всмысле?..

Я не говорил что мне не нравится, это скорее нейтральное мнение. Никогда не писал любые комментарии и не буду. Возможно я не правильно выразился, когда сказал про роботический голос, но всё же, если посмотреть как рассказывают истории и характеристики вещей на интересных каналах, даже на зарубежных, всё это делается с разными интонациями и тд, а тут кажется что автор устал записывая ролик или не имел интереса сделать его интересным. И вообще-то лайк поставлен.

И как они узнают что я сказал? Да и тем более эти токсики обычно ноулайферы, которые похоже хотят чтобы им в интернете писали оскорбления, да и я ничего особо про них не написал.


:face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Обошёл!

1 лайк

Сука…
Ну, попадется он мне на ИИ… Пособираю компромата.

1 лайк

нет, если учесть что я сказал, подправить интонацию, чтобы зрителю было интересно смотреть, вставлять интересные моменты из раунда, разбавляя видео ими, подбирать более интересные мемы и вставки, то будет даже очень неплохо, главное не сдаваться

1 лайк

Где видео?

какое видео

я не помню пароль к аккаунту, если ты про это, какая там почта блят

Хорошо что за ассистента зашел, а то такие и за капитанов заходят

Глава персонала не больно лучше.

1 лайк

Ты что? Хочешь что бы забанили главного спрайтера ТауКитов?! Как бы он не относился к другим игрокам - ему должно все прощаться.