Флудилка (часть 2)

Ну незнаю, может не стоит подбегать и пушить вооруженного сука ревера, а потом пытатся подобрать тазер от офицера? Какой же ты пиздабол

Его УЖЕ привезли в операционную другие реверы медики, без твоего вмешательства ему бы так и так вырезали имплант, а сверху этого не умерли бы и боевые единицы против ерт. Но нет, прибежал с платиновым “Я вырежу” когда других пациентов хватает и даже анастезию не включил

Ты провалил КАЖДЫМ ИНСТРУМЕНТОМ, каждым.

Он пытался сесть на шаттл и улететь…

Я не пытался даже браться за оружие. Мой персонаж (да это другой персонаж. У них разные нотесы и записи в базе) не умеет стрелять даже. Я просто тебя толкал что бы спасти своего сука начальника (что сделал бы любой адекватный взрослый мужчина видя как его в меру вменяемого начальника пытаются уебашить простой дубинкой)

ГСБ тупо забивали насмерть прямо на операционном столе… Я зашёл и сказал что могу вырезать имплант и это их остановило…

Провалил? Да. Потому что НЕТ АНЕСТЕЗИИ ОТ КОТОРОЙ ТЫ САМ ОТКАЗАЛСЯ

РД пытался свалить? Беру слова назад. Он молодкц

вот бы карликов вместо ревы заживем

4 лайка

Сука мне то не пизди, когда я уронил офицера, ты пытался подобрать его тазер, если бы нет, то сразу бы побежал или бил меня, но ты не мог попасть по спрайту пукалки.

Два удара на хелпе, бедный смо, наверное все кости переломал, блин я же пытался его добить (точно не связать)

Мессия спаситель, еще и пиздабол

ТЫ СПЕЦОМ СУКА ПРЕРЫВАЛ ОПЕРАЦИЮ

Пересмотри реплей. Напиши БХ. Доказывать что-то тебе нет смысла как я понял. А “вербовать” глав можно и не связывая их

Всем бобра. Я пошел пить чай

Потому что ты ничего не нарушил, но это ублюдский гейминг знай, как раз таки без наручников никого из этих победкоебов не законвертишь

Ну так если я ничего не нарушил то в чем моя ошибка? В том что я не помогал реве которая по приколу вырезает глав? В том что я лечил всех одинаково и именно ты решил отказаться от анестезии (из-за чего и проебались все действия сломав тебе жопу окончательно)?
В том что пытался спастись когда прилетел обр? В том что оперируя ГСБ он взялся за дубинку, а рядом стоящий ревер этого не заметил?

Иди попей час и успокойся. Приятного аппетита

Ты щас за каждую строчку про вырез глав отвечать будешь, давай блядь, кого они там убили

Сука, тоесть гсб без анестезии ты оперировал и все нормально, но когда я то упс, прервал операцию.

На это похуй, цк уже неигровая зона

ВКЛЮЧИ ЕМУ АНЕСТЕЗИЮ

На улице жарко, лучше напиток прохладный

Ну вообще смешно, но я не прерывал действия оперируя тебя. Возможно я иногда так и делаю ибо быстро нажимаю Х что бы сменить руку и начать следующий этап операции, но уверен что сделать так 4-5 раз подряд я не мог (просто уверен ибо да)

Я не помню кстати почему не включил анастатик. То ли забил то ли забыл то ли я включил, но баллон был пуст… Тупо не помню уже

Тогда вместо чая рекомендую водичку с лимоном / льдом и чайную ложечку сахара. В идеале мяту свежую добавить

Я спросил ОБРовца, надо ли возвращаться тот потащил, там было жарко, вернулись на базу ОБР.

Так какая разница с анастетиком или без если ты даун без квирка на мультитаск пытаешься с двух рук оперировать

Че уже оправданий того что ты просто хотел заруинить игру нехватает?

В том раунде я ясно увидел твое отношение к игре и раунду, насколько терпильным и алчным может быть человек так долго играющий на роли службы безопасности, просто в твоей маленькой тупорылой бошке щелкнуло что ты должен помочь НТ потому что ты привык

Так я сначала завершаю 1 действие, а потом переключаю руку. В редких случаях делаю это с опережением

Я и не оправдываюсь… Был уверен что мы ведём конструктивный диалог объясняя друг другу где кто ошибся, а по итогу вижу от тебя оскорбления и выясняю что это был некий “допрос” где кто-то оправдывался, а кто-то обвинял

Да. Я всегда предпочту помогать НТ нежели антагам (исключениями всегда будут являться вменяемые антагонисты которые не идут в резню)

Для меня НТ ассоциируется хоть и с бездушной компанией которой похуй на своих сотрудников, но они хотя бы не вырезают людей по приколу (а антаги только и делают что вырезают людей по приколу когда этого можно избежать)
Если ко мне попадет антаг я его вылечу само собой, но и доложу СБ об этом ведь именно они в выступают в роли оплота защиты и порядка на обьекте

А потом мне говорят что я плохой)
Взрослый человек бросается оскорблениями и переносит события из игры в ИРЛ переходя на личности. Повзрослей

1 лайк

Ты даже не отыгрываешь персонажа, он это просто отражение тебя, поступаешь так как поступил бы ты, ты заходишь в ролевую игру и просто проецируешь себя на экран удовлетворяя желания и гася комплексы, может это тебе нужно повзрослеть, мудень.

1 лайк

Я погляжу ты очень хорошо знаком со мной в ИРЛ что бы делать такие выводы и суждения)

Козел сегодня в отпуске я гляжу :melting_face:

1 лайк

В идентификации написано что медики как и остальные гражданские не должны придавать особого значения незарегистрированным имплантам…
И только у глав и сб вызовет подозрение имплант без записи в мед карте

Либо уточните на Вики про что речь либо уточните на Вики про что речь.

Поплачь

Ты роль поддерживаешь даже когда на форуме? Или это вовсе не ты пишешь, кукурузка в игре и кукурузка тут два разных человека? Может ты альтер-эго как тайлер дрдр? Я разговариваю с тобой как со всеми вокруг, текст наш путь самовыражения, и я вижу что ты точно такой же

Я доволен
Давно не видел чтоб на форуме так активно хуесосили друг друга

3 лайка