Флудилка (часть 2)

Много от чего можно перегореть… Например, от неудовлетворённых амбиций. Аззи как раз отказывают в администрировании, в его амбициях)

Авява. За шо… Т~Т

Чтоб не втыкал >:3

Ты когда на сервер вернёшься?

Да не втыкаю я… Я это… Зачарован :3

Честно…

1 лайк

я сейчас делою сессию

а потом исключительно не знаю что будет

хорошо, что ты ответил мне во флудилке, стоило бы и всем остальным тут ответить, потому что по правилам раздела не разрешается оставлять больше одного комментария в темке
я ожидаю знания правил хотя бы от модератора, поэтому как педаль ты будешь относиться к правилам таким же образом по моему мнению

Насчёт этого не волнуйся думаю ты сам знаешь, как я ранее работал на форуме, а насчет этого:

Это уже последствия работы на форуме, ибо так скажем у меня был разговор после второй темки, и фактически по правилам то всё верно я делал, но фактически это получилось, что я слишком требователен к ним был тут, поэтому я сейчас на форуме снизил градус в этом плане.

Привет, Тау. Это я, твой единственный игрок. На протяжении прошлого дня я создавал иллюзию того, что на тау высокий онлайн. Но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

2 лайка

Привет, Тау. Это я, твой единственный игрок. На протяжении прошлого дня я создавал иллюзию того, что на тау высокий онлайн. Но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

Привет, Тау. Это я, Снекс Мен.

2 лайка

Привет, Снэкс мэн, это я, Тау

Волас, привет, это я - твой единственный игрок. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что на твоем сервере играет много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

6 лайков

Всё тот же 1984 козлик :3

3 лайка

Nothing personal, just meme…

P.S. Надеюсь, вы все тут хорошо поживаете. Всем добра! :slight_smile:

17 лайков

Волас, привет, это я - твой единственный игрок. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что на твоем сервере играет много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

1 лайк

Ты реально чей-то мультиакк

[Жалоба] MrPerenka, TheBadDay4, или же нам такие игроки не нужны

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Неправомерное использование игрок-панели, в часности голосований

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image
image

image

1 лайк

Привет, Тау. Это я, твой единственный игрок. На протяжении прошлого дня я создавал иллюзию того, что на тау высокий онлайн. Но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

IMG_20240602_165744_495

1 лайк