Флудилка (часть 2)

Псс. Вы не к тому обращаетесь…

Пххпхппх, с интентами у меня проблемс. Ставлю часто на СБ харм чтобы в упор стрелять, человек падает, и я ему нечаянно хармбатон момент делаю. Потом извиняюсь долго в лоок. Иногда кажется я самый гуманный СБшник. Почему вообще нет конкурса на это место??? Может тему вообще создать…

2 лайка

Хах))
Это я самый гуманный СБшник. На детективе два выстрела в ногу из 45 калибра - гарантированно избавят жертву от ненужных побегушек и, как следствие, траты времени.

1 лайк

Паста для привлечения внимания. Я реально каждый день захожу и интересуюсь разобрали ли мою жалобу.

3 лайка

Лол, жалоба на щитспавн… уже и БХ практически перестали разбирать, сколько там из написанных за ноябрь БХ были разобраны? Штук 5 наберется?

3 лайка

Надо было мне в заявке писать что буду по БХ в день разбирать

Я тоже думал что золотые горы это охуенный пропуск в педали, но на самом деле нет

Чисто из собственного любопытства, а когда тебе моя кукла не угодила ?

:grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:

1 лайк

кукла кринж

2 лайка

на свою посмотри) Хотя в последнее время намного меньше кринжа, вот как влияет смена имени, а если б ещё вид ей поменял то наверное не узнать было бы

Ты на одной кукле играешь на всех профессиях, отыгрывая лоха, который ролькохантит роли для вступления в роль/убийства роли

2 лайка

у меня как минимум 4 куклы, абобус
и я не пытаюсь найти и убить ролек, а вступить да, не против никогда.

ты кринж

Не меньше чем ты

я пересчитал. 6 кукол, а у тебя 1,5

У меня 8 кукол

Если ты не знаешь моих персонажей, то не пытайся угадывать. Но ты максимальный кринж, а я нет.

2 лайка

:peka:  

Это в принципе невозможно мне кажется хахахахах