Флудилка (часть 2)

Че вы так душите за харакири кэпа. Если он действительно отыгрывал НТшное бусидо, то все сделал согласно импланту. Убил себя, дабы не запятнать честь и традиции корпоративных самураев и НТ, которой они все верны.

4 лайка

Мы IC с синим щитом об этом говорили и пришли к выводу, что он совершил ошибку и зря допустил все это, и ему следовало выступить против в самом начале.

ГСБ боялся арестовывать капитана, потому что это капитан, и ГСБ забыл про процедуру с признанием главы психически-больным. Почему он не написал отчёт (если не написал) - вопрос. Его кидание ручки в Помбе мне не понравилось тоже, но я меньше акцентирую внимание на нем, потому что он в этом цирке был сторонним персонажем, и в конце - тем, кому в голову пришла здравия логика.

Самое не приятное в этой ситуации то, что игрок которому банили глав за реальную хуйню, решил “мстить” таким образом всем, кто выбивается из каких либо рамок. Он буквально в OOC вконце раунда написал, что его бесят двойные стандарты по отношению к нему и другим.
Но давайте на секунду вспомним, как отыгрывал наш гуру-рп на главах, разбавляя раунды своим креативом:

image




Это просто для понимания ситуации, когда данное недоразумение начинает писать подобные пассажи:

7 лайков

5 лайков

Ну так правильно. Если ему нельзя - почему другим можно?
Доказал что не терпила, молодец

У нас был Гагатун в роли капитана-дауна при онлайне в 80 человек, и все были в восторге от этой легенды. Пойми, если сохелу растворят в кислоте, всем будет похуй+похуй. Но если забанят Орка, это станет потерей. К тому же, это и является очень терпильным отношением к окружающим, когда тебя постоянно блокируют на руководящих должностях, и ты, обиженный, начинаешь писать жалобы без перерыва при каждом удобном случае.

6 лайков

ребят чилл тейк ит изи

хайпуешь бро, пора зачиллится

1 лайк

Ох нафлудили тут. Я короче почитал, и вот какие выводы сделал.

  1. Долбоёбов на главах быть не должно. Потому что долбоёбы на главах, веселят только долбоёбов на обычных должностях. и всегда это веселье = резня, дуэли, смена режима, и прочие “силовые робаст развлечения”

  2. Нормальные игроки на главах, без единого бана которые, пытающиеся разбавить эксту контентом без робаста и насилия - захейчиваются долбоёбами на игроках. У нас сейчас народу играет не так много, и иногда нет того же СБ в раунде. Капитан приказывает условному ассистенту/инженеру/медику сделать что то (не безумную хуету, а в рамках правил). И его посылают нахуй. Всё, РП кончилось. Именно на этом моменте. И я видел такие ситуации добрую сотню раз.

  3. “Ивент” должен быть согласован с игроками. Через голосование. Даже если это экста. Всё что прошло без голосования, это щитспавн а не ивент. И должно идти нахуй, вместе с педалью которая его насрала.

  4. Орать друг на друга на форуме - круто и здорово, несите мне поп корн.

6 лайков

/Me протягивает вторую пачку с попкорном.

  • Приятного аппетита
1 лайк

А где обозначено что админ должен согласовывать. У нас много раз щитспавнили антагов в эксту, когда она ролялась в тимбазе и всем было поебать, что не было воута.

Есть экста которая выбрана игроками в начале раунда, и в педальном кодексе прописано, что в ней щитспавн запрещен в любом виде. А экста которая дропнулась в любом другом режиме, этому правилу не подчиняется.

Ну это как раз была экста, которая рольнулась в тимбазе. Все голосовали за замес, а не чаепитие.

Тогда вопросов нет. В такую эксту можно.

1 лайк

В каком смысле не провоцировать? Тип: “Изнасиловали? Сама виновата: юбку надела, губы накрасила…

4 лайка

И тут мы потихоньку приходим к выводу, что лояльность - это ёбаный душный рак, который пора бы давно вырезать. И будут тогда Вам всем и интересные ситуации, и решения нестандартные в рамках правил, а значит и бананов может прилетать станет поменьше. Вотъ.

2 лайка

Типа движения тазом это ЕРП, прям как и сосание конфеток. Сами соблазняют, а потом жалуются.

проблема в том что нас побанили за метакооп и придется мне всё же возвращаться уже через полгода с апилой, ибо аргумент с ходу что я мим им не прокатит (квоту по банам надо выполнять - тау само не помрет.)

А точно надо?

Смешно, но на тау не дают ПСЖ баны. Зато как видите дают много банов чтобы было. Как я писал год назад, скоро на Тау останутся только писатели дешёвых фанфиков. Поговорили бы с игроками, а не шаг влево,шаг вправо - перма.

Уже неделю прошу админов бан дать, дабы навсегда завершить свою историю на этом сервере без возможности открыть коморку вахтёров снова, но не дают. Пойти что-ли в раунд рисовать мельницы дружбы,тазом двигать и при этом за мима играть чтобы запретили меня?

Нагадил во флудилку карочи. :dovolen:

Viva la revolution

2 лайка