Флудилка (часть 2)

Как мило…
Они не забудут меня…

А ты, собственно, кто?

1 лайк

Валентина Чернова

1 лайк

Пиво, ты за хомячков или за промышленные мясорубки?

Я випо

1 лайк

@Vipo24 https://www.youtube.com/shorts/hwp5MheIP8U?feature=share

Cat Staring GIFs | Tenor

Что поделаешь - те у кого с английским норм не идут в переводчики, потому что им и так норм. А идут в переводчики те кому русик нужен, пушто с английским неоч. Ну и плюс ещё бесплатно. Остаётся только контроллить ревувить.

Вообще по ощущениям этот поезд уже хрен остановишь, так что пока не поздно знающим людям со свободным временем возможно стоило бы пересмотреть вопрос участия.
“Вперед ребята! Вы же хотите чтобы вас помнили!?”

Спойлер

remember

1 лайк

ну епт, если бы они еще русский знали…
от этого всего какой-то привкус дерьма во рту, как если бы спрайты делали люди, которые ваще не умеют рисовать, тупо обводку с фотки сделали и в билд закинули, и так все время

Русский у меня хуйня я огэ сдавал дважды.
Английский ноль. Я открываю ебаное вики и все сука понятно. Ответ на 70-90% метрохелпа

4 лайка

ты как ОГЭ по русскому вьебал, если я 5 залутал буквально написав в примере сочинения про фильм драйв с райаном гослингом.

Ой да ладно, тут у всех с русским проблемы.
Да и то что люди варящиеся в бульёнде только начинают учиться ходить в разных сферах тоже не новость.

1 лайк

“Реплеи в раунде” это миф

Там всё сложнее и требует открывания браузера через который реплей и смотрится
Так что да. Вот.

3 лайка

захейтил идейки скуфикса

2 лайка

Тот самый козёл, который отбраковал половину потому что мы ему не нравились. А теперь такое дерьмо на роже

1 лайк

Ну из того, что сказали о переводе козлика…

Я вообще изначально был против перевода, ибо с инглиш символами в чатике из билда я уже очень привык. А видеть месиво из:
Water Potassiumovich is hit by пулей.
Water Potassiumovich умер in Security Lobby.

Ну это пиздец. Переводы надо мержить как-то более секторно, чтобы такой неприятной хуйни в чате не было. И по переводам более тщательно ревьювить, прежде чем мержить. Там уже два раза в мерж кал какой-то кидали, который ломал не только глаза, но и игру.

1 лайк

Но чтобы быть справедливым. Мне идея с переводом нравится? Нет. Я - это все коммунити? Нет. В плане билда перевод в целом звучит респектабельно. Я лично знаю нескольких людей, которые не готовы играть в сску только из-за того, что не speak инглиш вообще.

Поэтому в плане удобства для других игроков в будущем это звучит очень круто и хорошо. Хотя точно НЕ для тех, кто уже играет в сску. Это нацелено только на свежую кровь.

А есть ещё серверА с переводами?