Флудилка (часть 2)

Какой же ты скучный. Ани действительно были мирные, тогда как со стороны бигбрейн сбух несколько раз было нарушение СПД.

И правильно сделали. Хуле он ее ножом ковырял?

Ну охуеть просто. Плохое зрелище было, попкорн просроченный?

Короче я посмотрел рекламу Макдональдса и такой

Надо в днд сделать рандомный энкаунтер типо они идут по дороге КАК ВДРУГ им дорогу переходит мигрирующее стадо чёрных кошек!

И вот посмотреть чо они будут делоть

Довольно некрасивое поведение обеих сторон конфликта. Алсо, Линь, будь готов, доставая Глок даже с резиной, к летальной стрельбе. Это я уже выяснил на собственной шкуре. И вообще у тебя цепь есть, пользуйся ею.

2 лайка

Флудилка слишком быстро флудится.

1 лайк

1 лайк

Мне всегда было интересно - что происходит в сознании людей, берущих подобные ники?

6 лайков

Это твинк дискорд акк чтоб во всяких помойках регаться, ник соответствующий

Я что то пропустил, как это взаимосвязанно?

В рекламе Макдональдса была стая чёрных котиков мигрирующая которая шла мимо Drive-by макдака

image0-34-1

Типичный ник для помойных игр-сессионок(по типу той же доты), ник из серии нагибатор228, просто же для троллинга берётся.

Для помойной доты и придумывался

@Vipo24 , вон Pavelem просится в отряд Таукотийцев, добавь а? Не огорчай человека! ))

Отряд Таукотийцев?

true hehe ending

2 лайка

Я. Ненавижу. Гифки. С котиками.

сочувствую. смиритесь )))

Я хочу воевать, добавь меня в свой отряд. А если я там и так есть, то сделай ещё одного :peka:

Стоп, а почему Линь голыми кулаками дерется?

Почему?

unknown

2 лайка

БЛЯЯЯ, СУКААА ГДЕ МОЯ ПОДПИСЬ?

Да, это предложение закончено, ебучая ты блять, форумная система, дай профустрировать