Флудилка (часть 2)

так ты и не заёбывался, ты написал длиннющую пасту тлдр которой - что ты играл на других проектах и там тоже получал баны и никому не нравился. квенту написал милипусенькую. с чего тебя выпускать то если ты явно не желаешь прилагать усилий?

1 лайк

С Рольтом такая же ситуация ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗

а нафига такие администраторы нужны?

Если бы я это не расписал, то оно всплыло бы потом у рандомного человека в рекомендациях и вопросы были бы посерьёзнее.
Ну и в 13 перму я больше нигде не получал. На тот же СС220 я всё ещё могу зайти, но желания нет.

ну слава богу что хоть пермы на других проектах не получал. но если админы тау пойдут к админам сс220 и спросят про тебя как игрока - какой они получат отзыв?
ты мог стратегически наиграть месяцок на сьерре и создать о себе классное впечатление и тыкать в него людей носом, или там, ну написать квенту покруче, или рассказать о ПОЗИТИВНЫХ опытах о других проектах. а получилось не солёно не сладко, и там тебе не нравится - и тут не зашло, но из пермы выпустите

1 лайк

На сьерре игроки… Своеобразные. Не сыгрался с ними. Ну а позитивный опыт получить на метадрузьяшной помойке, коей и является СС220(666. Я и сам запутался) тяжело. Разве что на ЕУ ТГ мне было весело, но потом меня перестало пускать туда из-за проблемы с регионом, а рисковать и использовать ВПН не решился.

2 лайка

ну вот опять. Игроки виноваты, не такие, метадрузьяшная помойка и там, и тут, а я дартаньян.
Ты не пытался доказать что ты можешь сигратся со сложными игроками, и влится в сервер, хотя бы что бы доказать что ты можешь - но всё равно просишь разбана не предоставляя и толики инфы что есть смысл тебя разбанивать

3 лайка

Мне не понравились игроки сьерры, да и я им тоже. Не можешь срать, так не мучай жопу.
Ну а мои слова про сс220/666 ты опровергнуть не сможешь. Чем больше ты проведёшь там времени, тем больше удостоверишься. Они НИЧЕМ не отличаются от даркрпшеров или самперов - отбросов общества.

Ну и лезть в их монастырь со своим уставом я тоже не стал, ведь расширяться они не планируют и не пытаются. Им комфортно, так пусть сидят.

ты так сказал что это единственные сервера с рп. ну вот сходи на фф, за одно покажешь что можешь терпеть фурри, тут их много. покажи что можешь играть и отыгрывать хоть где нибудь. а то пока ты только показал что можешь на всех жаловаться

Вот на ФФ я кстати перму получил ещё в те времена, когда даже СС220 был в зачаточном состоянии. Я и забыл про существование этого мохнатого ада.

:itsnotok:
боженьки

А, понял. Ты видать как раз из описанной мной категории “РПшеров”, которые на сервере ищут себе метадрузьяшек и в перерыве между работкодрочем сидят в закрытой комнате, изливая друг другу душу и стены текста в духе “поднял чашку, поднял чашку выше, поднял чашку к лицу, наклонил чашку”.
Нахера я вообще время тратил? Лучше бы с флинтовичем пообщался. У него хоть чёткая мысль есть, а не “беги срать текстом с пруфами”.

мне нравится как ты “рпшера” в кавычки поставил, будто ты вообще на такое не способен и пробовать не хочешь, даже для разбана

Я не считаю взаимодействие с метадрузьяшками в игре про социалочку, где помимо тебя есть ещё 60(да-да…) человек даже намёком на РП. Это стыдоба. Пиздуй на локалки с таким подходом.

не требуется что бы ты нашёл себе кооп-жену вульпу и троих детей-таяр-фут, просто покажи что ты хоть общатся нормально можешь, у тебя перма тупо за молчекилл за толчёк

а ты в апеляции написал что не прижился нигде где люди разговаривают

/ме жёстко метадрузьяшкает

2 лайка

фу випо метакооп*р

так то квента основной фактор, показывающий твое желание играть на сервере. Если квента заебись, то и ты поменялся, серьезно отнесся к делу, постарался. Если написал на отъебись или через нейронку, то нужен ли тебе вообще этот разбан, если на основной пункт для запермленцев ты забил хуй