Флудилка (часть 2)

Токсины излила педаль первая

да лень расписывать , дураку не объяснить что он дурак

1 лайк

Ага, ну, всё понятно.

Странные у тебя понятия об общении. По твоей логики все должны быть милыми и пушистыми и просто проглатывать всё дерьмо которое без оснований выливают на тебя. Если так то мне вообще не о чем разговаривать с тобой

Можно отвечать людям и затыкать рты, без выдавливания из себя токсинов Raso. Тем более, я говорил, что ты от каждой мелочи токсичишь, что не есть хорошо. Плюс к моим словам, это твоя заявка в ментора, которая также показала, что у тебя сразу токсины даже от обычных комментариев ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗

1 лайк

красавчик по фактам расписал

1 лайк

А в чём он проявил токсины во флудилке? Он один вопрос задал, при этом с ним изначально пренебрежительно общались. Я что-то никогда не видел твои проявления борца с токсичностью, когда условные хэвенли всех открыто нахуй шлют)

1 лайк

почитай что , и как он пишет , потом задавай вопросы почему к нему я так обращаюсь, я в его каждом сообщении пассивную агрессию вижу

Ну я прочёл сообщения во флудилке и в его заявке в ментора, что не скрыты. Ты написал:

и походу забайтил его на какие-то острые ответы, которые модер начал тереть и заступаться за тебя во флуде. Писать что чел баттлтрап без отыгрыша и токсов, это не конструктив для ментора. У нас пол сервера баттлтрапы без отыгрыша и часть менторов токсики, которых за это нередко вбанивают (Морклеб).

Не говоря уже о том, что токсины кандидатика были адресованы к сообщению, которое вносит разъяснения в конфликт из раунда, и которое в свою очередь не несёт в себе никакого негатива.

К чему был высер (иных слов не найду для этого) про “проблемного” и “забанься” вообще непонятно.

Зачем идти в педальки, если для тебя разрыв очка сидеть и разбирать проблемы проблемных плееров? Это твоя работа, работать с проблемами из раундов.

все совсем печально на сервере, раз на игрока с твоим стилем игры 7 месяцев нет ни одного БХ

1 лайк

зачем нам чел , который будет отвечать на пмки новичков в духе тимлотера? Парень свою игру играет , вот и все , не хочется видеть его в игре , не то в что менторах

В бх на подрыв в отбытии , чувак прямым текстом игроков на воксах и генокрадах называет скилл ишью, норм поведение для иентора?

С чего ты взял , что мне сложно сидеть и разбирать банхаммеры и проблемных игроков?
Наоборот же приятно, когда быдло получает по заслугам за хуевое поведение

1 лайк

Норм поведение для педали которое разбирает бх на меня, говорить “ты мне не нравишься забанься”?

1 лайк

то что ты проблемный - факт , посмотри отношение к тебе в заявке , по голосованию коммунити

Не отрицаю, что я мудак. Но ты открыто байтишь меня на эмоции. Пофикси своё чсв, таким не место в кандидатах

Кому не насрать на менторов?

3 лайка

Рурага прекращай, оно того не стоит

1 лайк

обязательно друг

блин парни, ваши споры это самое смешное что я читал за последнее время
ребят горжусь вами

4 лайка