Флудилка (часть 2)

Там был онлайн в 50-60 тел, был ХОС, скорее всего был и детектив. Отпечатки, допрос свидетелей? Нахуй надо, просто посадим потому что хотим)

Какая глубокая проработка персонажа…
Какой реалистичный отыгрыш…
Офицер, который устал им быть, прокрастинирует в баре и творит хуйню
Это ж просто сюжет сериала какой-то прям

5 лайков

Да уж - гриф откровенный)
Офицерик будто не в курсах, что постеры, бывает, в техах валяются))

Я могу предположить, что это новичок, хотя у меня самого ~500 минут ХЕХ, но это прям пиздец, парень видимо двойку в школе получил и решил отомстить миру своим локальным грифом

2 лайка

Фу таким быть.

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-chris-blessig/29757/5?u=ghoulkiller

Как вы заебали, я, блять, знать не знаю вашего гусьмопсика, что за бред блять

1 лайк

Проблема в том, что устал именно игрок, а не офицер. Между этими двумя гранями есть различие. Я лично не понимаю что движет человеком, когда он продолжает играть, когда уже не интересно и все такое. Как это работает. Неужели совсем нет альтернативы, некуда больше отдать время, кроме прокрастинирования на приевшейся профе в двадэ космонавтах
Здесь есть психолог? Хочу узнать о таком состоянии побольше

4 лайка

боязнь перемен. очень сильный сдерживающий фактор ))

4 лайка
1 лайк

Уважаемые кодеры, уберите пожалуйста лимит на деньги в банкомате, а то 25 тысяч кредитов в одном банкомате это вообще не серьезно. Со всеми махинациями улететь на шатле больше чем с 100 тысячами кредитов вообще не возможно (Я не говорю про лотерею)

1 лайк

Зачем тебе так много бесполезных бумажек… Любишь большие цифры в титрах? :bad:

2 лайка

4 лайка

Ложное утверждение.

1 лайк

Ну ка, научи меня, как бумажную валюту засунуть в банкомат превысив лимит

1 лайк

Никак, но тебе это и не нужно.

1 лайк

Хм… Купить у СЕ вещичку повышенной важности за 80к, чтобы он в итоге ебался с этими бумажками в отбытии…

2 лайка

Используй коробки. Складывай в них деньги, а потом складывай коробки в рюкзак. Как помню это идет в счёт в конце. Если же неважны циферки в конце, то просто складывай коробки в ящик, желательно с локом. Таким образом, в теории, ты будешь способен утащить сотни тысяч. Если я, конечно, ничего не путаю и у нас есть купюра в 5000 кредитов.

1 лайк

Такс, а расскажите про паранормального исследователя, что у него за приблуды и как их использовать. Где достать эктоплазму, что еще можно сделать, кроме кубиков, которые кнокают

1 лайк

Есть фотик специальный, который берётся в настройках перса, он позволяет фоткать гостов, тебе нужно несколько словить в фотку, а затем сжечь.

1 лайк

А вот эта херь для чего ? image

1 лайк