Флудилка (часть 2)

Ну и оттарабанили его в сраку :joy:

А вы замечали, что в космосе левее видна живая или мертвая гигантских размеров креветка с рогами? 132312312312312321321

11 лайков

Ожидал, что это скример.

А что-то летел летел, смотрю херня какая-то, пригляделся и увидел креветку, она именно в левой части, чутка ближе к краю

древний бог это

2 лайка

Не понел

У тебя имплант

Поэтому я и уточнил что в реву. Про боргов шутка (нет:) )

В реву имплант ломается или что?

Спойлер

Капитан (или старший офицер, заменяющий его) может потребовать проведения процедуры Кибернетизации скончавшегося члена команды не дававшего своего согласия на её проведение при жизни. Процедура Кибернетизации должна проводиться согласно Инструкции 658 НаноТрейзен.

Живых вроде нельзя принудительно.

С тестовиками подвешенная ситуация, они вроде и не люди нихуя, а вещи принадлежащие НТ.

Спойлер

Инструкция отдела кадров 32: Особый статус подопытных на объектах НТ

  • Подопытные не являются персоналом в привычном понимании этого слова. ИИ и СБ имеют право применять любые нелетальные меры воздействия на них для принуждения к выполнению обязательств перед корпорацией.
  • Подопытные стоят ниже любого члена персонала в соответствии с иерархией приказов. Следовательно, они обязаны явится в отдел по запросу любого из сотрудников имеющих отношение к эксперименту.
  • Для проведения на подопытном эксперимента достаточно одобрения главы отдела (устного или письменного) или Главы Персонала, однако его запрещено проводить, если ни один из глав не одобрил запрос.
  • Нанесение вреда подопытному или убийство без уважительных на то причин может наказываться в соответствии с Космозаконом по статьям: 109 (Вандализм), 201 (Халатность) или 302 (Непредумышленное убийство). Убийство в ходе заведомо летального эксперимента не несущего научной ценности карается в соответствии с Космозаконом по 301 (убийство).

( OOC пометка: Никаких экспериментов с целью выяснения сколько подопытный будет дышать фороном и что будет если отрубить подопытному голову кусачками и подобного.)

  • Убийство или нанесение тяжких увечий подопытному в ходе самообороны (при наличии прямой угрозы жизни) может не караться Космозаконом.
  • К сотрудникам станции совершившим тяжкое преступление и приговоренным к казни или же пожизненному заключению, может быть применена альтернатива в виде перевода в подопытные с последующим обнулением зарплатного счета и конфискацией личного имущества. (Кроме ПДА и наушника)
  • В случае нарушения Космозакона подопытными, Служба Безопасности имеет полное право вынести наказание на свое усмотрение ( кроме казни и пожизненного заключения ) в соответствии с кодом угрозы на станции.
  • Подопытный персонал имеет наименьший приоритет в лечении медицинским персоналом. Медицинский персонал вправе на месте отсрочить лечение подопытного в угоду лечения любого сотрудника станции.

А с другой стороны это все еще игроки, многие новички, и грифонить их низя.
Будь я педалью, я бы за принудительную боргизацию в реву не наказывал, но я не педаль.
Лучше в шахты их ссылай, за это точно по жопе не получишь.

1 лайк

Было бы прикольно, если бы в такую реву хакнули ИИ и вся эта толпа боргов устроила penis inspection day СБ.

4 лайка

Называются высококвалифицированные специалисты, куда более ценные для НТ, чем щитсек с интеллектом как у тулбокса.

2 лайка

Реально, какие-то куколды там играют, больше не буду

3 лайка

блять бан за прикол(((

Не, я колдунством занимался

Вау, целых два дня без БХ от @Hotline

3 лайка

Таким темпом, я быстрее сделаю хаб со статистикой, чем волес.

1 лайк

ух, такая стопочка банхимов скопилась и никто не решает их

через баг мусорки

Не лезь туда

Доказательная база у офицера - уровень Шерлока.