Флудилка (часть 2)

Про таярошизоров я сразу говорил. Еще на моменте их заявки, что они ничего делать не будут и трупанутся. Так что ничего удивительного.

1 лайк

Добби свободен!

2 лайка

Про итсфофана ты ничего не писал, я пересмотрел. Оказывается это он играл на Айму и из-за ксеновизорства исчез со станции навсегда… рип

Истофофан сидел почти 24на7 на втором. Жаль что умер вместе со смертью второго, как и Данте…

4 лайка

Не, он играл на втором сервере с Пипо постоянно.

Да мы там делали непотребства самые разные

Например грабили хранилище по стелсу…

Брооо! Старики уходят на пенсии
гифки-люди-3806693

1 лайк

Это так сейчас называют закапывание в гробу?

Играл на СПУ шахтере, и это капец эффективно
Во первых риг тебя не замедляет и если не мешкать, то можно избежать какого либо взаимодействия с фауной и добывать миллион ресов
К тому же по лору, СПУ использовали как шахтеров чтобы не рисковать людьми и выполнять черную работу с помощью роботов
Да и к тому же, шахтерить для СПУ это способ выкупить себя чтобы стать свободным
А в реалиях станции, СПУ шахтеры могут по инерции зарабатывать на шахте даже после освобождения так как это то, что они умеют лучше всего, так как СПУ чаще всего не распыляются на специализации а концентрируются на какой то одной специализации

Восемь лет… бесконечно долгих восемь лет…

4 лайка

Так и живём

IMG_20231019_163138
Ещё одна причина назвать форум “Банхамеры и Аппеляции”

Проиграл в игре победил на форуме

Ахахах, возможно

ебать, кто в прошлом раунде был, че там случилось? Отошел, забыл вообще про раунд, пробудило меня только начало нового раунда, а там оказывается меня и спиздить пытались и умереть успели

Ну, стата Киборга к твоим услугам:d

Мне очень нравятся твои разъяснения. Напомни мне еще раз, почему ты не СПУвизор?

1 лайк

Вообще, вандерму и гудини были вроде.

7 сервер

спасибо