Флудилка (часть 2)

Бикардин Дексалинович

3 лайка

Добавил портреты на станцию:
image
image

16 лайков

Ля круто выглядит, давай ПР делой

Бля, добавил бы уж тогда туда там Линн Янг, Петьку Кукина, Кукурузу, Пимапа, а то че ноунеймы в прямом смысле этого слова

4 лайка

А де ММДИ?

Вот чему я людей учу. Они против меня теперь каждую нюку имплант берут и одним кликом в тостер превращают, который встать не может. И не стыдно?

2 лайка

Буквально.

123

image

1 лайк

Насчет этого - странный механ. При обычном емп в спу - он получает… ну дмдж по 2/3 компонентов и летит в рнд. Но при этом - спу с повреждённым корпусом от этого же емп умирает - not fair bro, not fair :disappointed_relieved:

Готово крч, добавил всякого декоративного и не очень, вот есть на скрине, не всё но есть.
Остальное мапперы сами добавят на свои карты. Или не добавят, хз, как захотят.

Выкладываю ПР, надеюсь что замержат…

8 лайков

Леталим всех дион и нимф при попытке взять кровь на месте.

4 лайка

Плакатик директора не меняется или где?

Какого директора? Верхний плакат - плакат рандомного нтшника один из трёх спрайтов с описанием.

Нижний плакат - плакат главы станции. Капитана, если его нет - ГСБ ,если его нет - ГП, если и его нет - рандомный нтшник.

жаль что сурс не заценил шутку

Все знали что сурс будет диктатором, он даже не отрицал - no fun police

ну, все равно, смешная ситуация вышла, где мы чиллим и лечимся на ЦК, дверь открывается и оттуда вылетает бессмертный дед

Ну у тебя в описании плаката было про директора.
Ну вообще норм круто, ура.

Бля, Хида. Ну как ты так-то блять. Я все ждал хорошей битвы, где ты решишь разбить черепа. Но вместо этого ты так тупо умер. Причем я сразу понял че случилось.

ну я не сразу там увидел машину, а так я же нихуя не вижу, у меня все темно, а ногу починить надо

@Zero

Утвердили! Юху. Вальтер только перерисовал всякое немного совсем, уменьшил размеры папок и корзины бумаг и календаря. Да и в принципе в порядок привёл всякое, но в основе своей утверждено всё и будет мерж, урааа!

8 лайков