Флудилка (часть 2)

Да как так то? Я на лидере Синдиката обиделся на команду, за то, что они меня обругали за незнание откуда доп ТК брать и решил не ехать с ними. Сел на кухне аванпоста, налил соку, наложил синдикеков и люто строил обиженку.
Даже варна не дали.

1 лайк

Заплатил удокуну двумя дошираками по 70р, чтобы он отыграл оппонента.

image

2 лайка

долбоебы общаются на форуме вместо того чтобы встретиться и набить друг другу ебало

14 лайков

@zero пинганет?
Upd
Получилось, я видел что-то по поводу 3 зомби ивентов подряд, но не вижу соответствующих тем в нужном разделе форума, так нахуя это попукивание?

@sourse пинганет?

1 лайк

хорошо сказал, но, имхо, тебе не хватает уточнения, что дополнительный кандидат будет работать в том же темпе и особая активность в плане модерации не возникнет.

у нас на сервере своеобразный кап: если работает один-два человека, то к ним другие не закатываются или сидят и молчат надеясь что кто-то другой возьмет дело.

нередко возникали ситуации, когда 5 педалей и никто ничего не брал, пока несколько раз в ахелп не напишешь

1 лайк

Прости, я отходил покушать. Так вот, в чем кринж-то? То что просто появилась какая-то идея, но тебе было лень? Ну сказал бы на СЕ, что я не хочу, мне лень. Вместо этого, ты просто закончил кардинально эту идею, своим - ОТКАЗЫВАЮСЬ. По итогу, опять же пришлось делать событие - ГОРЯЧЕЕ ЛЕТО, только с теми, кто был заинтересован, как в большинстве случаев и бывает с добрыми персонами.

1 лайк

Дак, а когда у нас это нарушением считалось? ЗОМБЕ у нас считается полноценным ивентом и его крутят как хотят наши ИВЕНТЕРЫ. Да и тем более тогда третий зомбе раунд от Дим.Димыча в рофл превратился, он был неплох. Остальные два прошлых были говном, потому что эти крутые педалестраторы даже за своими правилами не следили. Зомби хуярили как спу, так и дион, при этом в первом ивенте вообще зомбям почему-то воксов запретили бить. Их это, конечно, не остановило.
А было это 4 месяца назад.

F1: Какого хуя зомби убивают СПУ, если вы им запретили их пиздить?
F1: Пу-пук, ну это, вот, мы им написали чтобы больше так не делали, все.
F1: А то что меня захуярили вам вообще похуй?
F1: Ic issue.

1 лайк

Ну 3 ивента подряд это говно мочи, игрокам надо давать отдыхать от резни

Нет, идея кринж ебанный сама по себе с нулем смысла. Уверен, ивенты у тебя такие же будут.

Хорошей идеей в моем понимании является, например, организация капитаном Нормансом турнира по боксу со ставками. Был ещё случай, когда в церкви праздновали годовщину безногого ГСБ, который отчаянно пытался застрелиться всеми возможными способами и отыгрывал ПТСД: вот это было интересно сделано.

Ну у нас нет никаких правил, чтобы считать это нарушением со стороны педалек. Разве что негласных. Поидее если они будут получать добро, то могут хоть весь день 20 ивентов подряд проводить и кошмарить игроков Тау Китая. Ебать, вот это страшилка на октябрь.

братан, я бы на твоем месте про кринж молчал бы вообще

1 лайк

то, что я хуевый игрок - это мое дело, я в педали не прусь.

то, что она хуевый игрок - это дело общественное, потому что она в педали прется.

Это все хуйня, давно ли все так в бюрократию уткнулись? Еще можно подумать ГОЛОВОЙ, если ты считаешь что был бесконтрольный щитспавн - пишешь жалобу, я тебе открою секрет. Необходимость голосования также нигде не прописана. В одних случаях за его отсутствие нихуя не будет, в других случаях даже с голосованием оторвут кнопки

турниры, бега, боксы, робусты, карате, олимпийские игры, свадьбы, банкеты, дни рождения были уже миллионы миллионов раз
сс13 не предлагает новый контент
че за доеб

1 лайк

О, помню его. Я на воксе был. Забавный и веселый ивент был. Он потом себя космировал и мы по секторам пытались найти его пином. А потом клонировать, чтобы ЦК нам жопу не порвали.

И в чем бокс крутой-то? То что его постройка не требует от тебя усилий или что? Или то что на ТЕБЯ это никак не влияет? Все те примеры что ты показал, показывают только то, что Я не хочу что-то делать, пусть капитан делает что-то на себе и тянет все сам на себе, а я просто посмотрю.

Дааа, это же так круто в последнее время. Напомнить какие у нас в последнее время вопросы по капитанству? Капитан власть имеющий или тварь дрожащая? И получаются, что ЛЮБЫЕ потуги капитана в данное время, дико осуждаются сообществом, то что за любой удар, запрет, идею на тебя могут написать БХ, сказать что ты нарушаешь СПД, Закон, импланта лояльности (Пожалуйста, удалите его из игры).

1 лайк

6 лайков