Флудилка (часть 2)

Я не хотел бегать по всей станции выполняя монотонные действия, ремонт заключался буквально в одном и том же, стена, шлюз, воздух, стена, шлюз, воздух.

Гнома да, но как я уже сказал в меде было полно трупов, лишь двое живых и то, один - СПУ, а второй лежал в трубе, разгерма же трогает всех, а не только гномов, люди не имели даже возможности добежать до РиГов, ведь ты выносил не только двери и окна, но ещё и створки

Ну вот и узнали истинную причину, почему ты написал бх) А касаемо трупов, я бы их подымал через черепа, но пояс спиздили. Я просто не понимаю, чем моя игра отличалась от стандартного мага с конструктами? Типо джаггеры меня слушались и не устраивали бы разгермы? Они бы ёбнули всех, в том числе и СПУ в меде - уверяю.

Тогда бы был вопрос у джагерам

Не скрываю, это было правда в основе из-за этого, вторая причина стала тем, что ты не получил грин.

Я не часто вижу магуса с конструктами, все чаще берут скелетов, но в пример я опять же привел Славу, не знаю насколько часто можно увидеть такой геймплей

P.S. Кстати говоря, зачем ты выпустил плазму? В плане я понимаю N2O, но остальные газы зачем?

Плазмы в атмосе нету, лол. Я просто сломал все канистры и пошёл себе, там нету разницы. Это вообще был раунстарт. Ты хоть с начала смены зашёл?

Да, я генератор настраивал, когда ты выпустил газы

А об этом не знал

Вообще это выглядело примерно так, я настраиваю теслу, вижу через мезонки, что в инженерке газ, сообщаю об этом, достраиваю теслу, захожу внутрь и ГСБ говорит, что тебя уже убили…

Теле2 говно, не один раз это говорил и скажу ещё раз

Это будет невероятным рофлом если чела с 212 годами игры, все таки возьмут в админы…

Я думал темку быстро закроют, но Лорд высказался серьезно, Енерти ничего не сделал…
Смотря на ее популярность, думаю дело дойдет до самого Воласа, и уж он разберется

1 лайк

Только вот… Гамма

Он сломал все 4 смеса(во второй раз)

брух, оно же должно сначала в смесы идти

ок, я сменил эту строчку. Впредь буду внимательнее.

1 лайк

почему-то про “поиграть в свое удовольствие” всегда пишут люди, залетавшие в перму

3 лайка

Их удовольствие. Их борьба.

я уже давно не в перме, мистер advancepool

Нахуй пошел

1 лайк

Я улучшил свой билд через блоббернаута, так что вcя та гостота, которая кекала надо мной - знайте:

https://coub.com/view/5buhk

Мог бы просто договорится о скелетофикации с другим магом, если есть или выпросить у админов использовать камень на тебе. Вот тебе все улучшение.

1 лайк

Это хорошая тема, но банальная. В следующем бх почитаешь что я придумал.

1 лайк

:+1: