Флудилка (часть 2)

Через генетику изольки

3 лайка

Да просто АПЦ выключить и все источники электричества из сети и сделать спокойно.
:peka:

3 лайка

мне похуй на твои куклы, чел, хоть ты за папу римского играешь, я уже неделю как запермлен и узнавать твоего ценнейшего персонажа с интереснейшим характером у меня уже нет никакого желания. тем более, что я не узнаю, срал ты ли в ахелп или нет, ибо у меня нет админки.

последние интересные вещи, которые делали игроки — это постройка футбольного поля от тюленя, а также хоть и временами странные, но объявления за капитана от ВейлПауэра, которые побуждают к действию. вот это люди пытаются внести разнообразие, а не ныть о том, что “ыыы бля опять запретили %вещьнейм% я пойду нарыдаю педалям”

я давно перестал дрочить эту хуйню, а пытался с людьми взаимодействовать, если ты про это.
любое однообразие убивает интерес, людей надо вырывать из их привычной канвы и заставлять приспосабливаться, а не потакать в их хотелках и педалям банить за ис-ситуации. речь сугубо про это.

1 лайк

игроки твари не дали свадьбу провести

2 лайка

да пздц ебало разбили и я к кафедре прилип, не мог уползти

2 лайка

1 лайк

Позволь мне кое что прояснить тебе, как игрок в РНД наигравший там 80к минуток.
Ниже я опишу то, сколько очков дает каждое из направлений и потенциал их использования.
И да, твой метод для получения очков, вышел слишком радикальным и хуевым. Ты мог издать приказ для того, чтобы эти самые бомбы, взрывали не на полигоне, а на шахтах для добычи огромного количества ресурсов, при использовании теленауки разбрасывая бомбы по ключевым точкам на западе шахты, чтобы разбомбить их и просто пройтись и собрать все ресы что попадали.
Это логично и создает ИНТЕРЕСНЫЙ пласт геймплея
Когда же ты решаешь за игрока, что ему нельзя делать бомбы, при том делаешь это ГРУБО, это сильно расстроит игрока
И еще момент, ты не имеешь право не имея уважительной причины (стрельнуло в жопе не является причиной), лезть в игру другого человека решив сам для себя показать ему другие способы получения очков.
Бомбы его рано или поздно заебут и он будет заниматься другими способами их добычи, он сам решит как их получать

В общем то что в скобках, не обязательные изучения, то что вне скобок обязательно для РНД. Это стоимость веток в очках
Инженерная ветка 12000 (21000)
Медицинская 5200 (10900)
Энергетическая 4400 (12300)
Блюспейс 6300 (10800)
Роботехника 11500 (37500)
Оружие (20500)
39400 - основа которая полезна станции в качестве улучшений и РНД - тут вся основа
113000 - это АБСОЛЮТНО ВСЕ исследования (это не касается нелегала)

Как мы можем сделать вывод из этого - одной бомбы для изучения всей основы РНД хватит
Чтобы изучить абсолютно все, нужно нечто большее, но даже в этих исследованиях нет смысла если ресов нет. Часто можно видеть что шахта их не привозит, поэтому РНДшникам не остается ничего кроме как продолжать изучать, что не составит проблем.

С теленауки можно вытащить от 10к до 60к исследований, зависит от делериктов и навыков теленаучника

Бомбы приносят 40к, 8к и дальше на уменьшение
Банально разобрать маячок на полигоне дает 20к очков

Способ с сингулярным двигателем дает крайне мало но стабильно, но с каждым выплеском ЭМИ все меньше и меньше

Со слаймов можно изучить всю основу и вывести слаймов за минут 15 - 20

Археологи за отчет большого артефакта приносят 15к

Вирусолог с начала раунда может принести очки в РНД, там варьируется

Повторюсь, смысла изучать что то что не основа, нет смысла если нет ресурсов.
А основы достаточно для улучшений и раздачи большинства снаряжения (исключая оружия) 

Одну бомбу на 51 силы, можно сделать за 3 минуты от начала игры (спидранеры делают за 1:51)
если вам это не аргументы про то что в РНД особо не задрачиваешь (если знаешь что делать), то я не знаю че еще сказать
Лично мой опыт игры, я в одиночку могу поднять РНД за 30 минут игры, сегодня был раунд где мы подняли все РНД за 15 минут
я в теленауке, остальные на бомбах
и тд
главное, компетентность
если какой то уебок потратит очки на хуиту, это будет проблема 
но это не проблема механа а проблема игрока

о нет капитан РАССТРОИТ игрока

10 лайков

о нет извечную цепочку механоебства прервали на один раунд, о нет

9 лайков

о нет, если в медбее запретят механоебство, то вы останетесь без медикаментов
О нет, если в инженерке запретят механоебство, станция останется блядь БЕЗ ЭНЕРГИИ


(просто кекаю со взаимолайков)

дарквотер написал полный бред не читайте

6 лайков

объясни почему

6 лайков

Я чето ощущаю негатив, мне шо, кому то отхуярить по грудной клетке арматурой?

https://forum.taucetistation.org/t/revork-pedalirovaniya-ili-kak-zastavit-bogov-spustitsya-na-zemlyu/40366?u=1darkwater1
Я уже хотел узнать как…

2 лайка

да, с особкой не повезло

АХАХАХАХ, ебать ты меня спас от тайной полиции, когда пришел, извинился и просто утащил.
Он меня собирался с поезда выбросить

ля а куда онлайн форума исчез, было же человек 25

жесть ботам припекло каэш, на один-единственный раунд алгоритм сломали и уже столько вони