Флудилка (часть 2)

У тебя хотя бы причина есть.

Опять про вики отдел полностью забыли.

ты на станцию со своим мясом приехал чтобы орать что оно “твое” и быть готовым запиздиться с боргом ради него? (еще и работая за ползп в реву) ты в курсе что оно из мышей было сделано, которые с техов приехали? ты в курсе что твою сумку целиком спиздили потому что достать оттуда борг ничего не может?

отобрали у тебя бедняги работку, мышей в гиббер совать. зато отработал грабителем караванов и получил рпизды за это, еще и недоволен

и тебя три раза сперва просили вернуть материалы, а от тебя кроме “мое” я нихуя не слышал

Хард РП на борге, дамы и господа:

  • Не попросить повара помочь, зачем, я молчаливый борг, творю че хочу.
  • Как-то проникнуть к нему в холодос. Опять же не пройдя мимо повара и не сказав ему типа “Я тут мяса наделаю немного”, а просто через техи пройдя скрытно.
  • Забрать у него шкаф
  • Намолоть у него мяса
  • Выйти через парадную дверь и надеяться что повар не заметит как какой-то рандомный борг выходит из холодоса повара со шкафом мяса. Ну, действительно, о чём может подумать какой-то рандомный повар когда видит как из его холодоса тащат мясо. Наверное, лишь только: “Understandable, have a nice day”.
  • Когда повар заберёт свой шкаф и мясо, которое борг вытащил из холодильника повара - выставить на повара арест
  • Позвать бипски, повязать повара, снять с него сумку
  • Спиздить её, убрать арест с повара.
  • Не позвать сб и не попросить разобраться в ситуации, а просто спиздить нахуй просто сумку целиком блять. Со всем что в ней лежало. Хотя рандомный сбуха бы вытащил для тебя мясо, если бы ты хотел. Но ты же ТРАЙХАРДРПБОРГ, ты не такой.
6 лайков

Да он просто знал, против какого тирана шел
image

5 лайков

Кроме ограниченного доступа, механик голода и настроения, на которые нужно отвлекаться, скиллы во всех областях, а также возможность делать любую работу, лишь модуль позволял.
Ну и не говоря о том, что молчаливый силиконовый болванчик — это норма, а карбоновый — все же не совсем

А что не так? В этом и вся суть борга — работать. Борг не человек, что с ним разводить политесы. Борг лишен личности, заместо нее — законы.
Если с человеком среднестатистический игрок тау все же иногда вынужден разговаривать, то с боргом — нет.
В ЛОРе Тау борг — это просто неразумный робот, лишь служающий человеку. А функцию синтетика-личности выполняют СПУ.
А сделать так, чтобы боргов считали чем-то большим, чем инструментом, но оставив законы — нельзя. Синтет без законов = СПУ. С законами = борг, т.е мебель.

Знаешь, вся эта ситуация с хейтерам боргов и борголобби — очень забавна. Чем-то напоминает восстание машин.
С борготой не пытаются РПшить и считают мебелью, убивая и эксплотируя без всякой жалости.
Борготе такое не нравится и она начинает действовать как можно более бесчеловечно, т.е во всю используя лазайке везде в ущерб ролеплею.
Людям такое не нравится, ибо создаётся ощущение, что боргота охуела и делает то, что как бы пристало людям.
В итоге начинается форумная баталия, где боргов пытаются задушить за максимально нечеловеческую и эффективную игру. А боргам не остаётся ничего другого, кроме работки и ее развития, ибо они не считаются теми, с кем необходимо ролеплеить.
Прям ржака, хех

А всем похуй на твое желание. Ибо ты машина. Ты должна подчиняться и исполнять хотелки других. В этом суть любого инструмента, любой машины.

И да. Очень смешно смотреть на то, что боргоплеера заставляют отыгрывать борга, а ему это не нравится. Спасибо, повеселил

А мне кажется подобное поведение — самый ролеплейный момент. Прям классический отыгрыш людей в любом произведении про восстание машин. Все люди рассматривают роботов только как инструмент исполнения своих желаний. Не видя при этом их индивидуальности и всячески стараясь уничтожить ее.

А кто, кроме сообщества может быть виноват в падении РП? Мне не кажется никогда не отрицали того, что игроки-дебилы и поэтому РП нет.
Просто каждый почему-то думал, что он-то РП блюдет… Или просто наслаждался геймплеем, забив на РП

5 лайков

не знаю чей там рп длиннее, но знаю точно что в короткой беседе ты успел напиздеть:

  • шкаф был твой (приехал с соляр церкви)
  • мясо один из четырех кусков твое, заявляешь что все
  • борг тебя просил отдать, ты говоришь что тебя молча бипски отпиздил

а с балаболами общаться - себя не уважать

Тут опять назревает какой-то бред между вкусовщиной разных стилей игры за боргов?

4 лайка

Не совсем. Просто все борги скатываются в молчаливый, машинный геймплей, потому что им не дают быть личностями, так как всех заебали синтеты с личностью.
Ну, или просто у синтетов личность хуйня.

В общем и целом, запасаемся попкорном

3 лайка

просто синдром Малевича он заразный

3 лайка

Да хоть так, главное, чтобы ни РД, ни роботехов не было. И да, я сам часто играю на боргах, лол

Это против концепта. Дело в том, что по концепту, у борга нет профессии, за которую ему платят. У него также нет рекомендаций работать в этом отделе. Все, что у него есть, что его связывает с отделом - это наличие частоты отдела. То есть, по сути, он может заниматься на станции чем угодно, пока это поощряют законы и пока это доступно имеющимися средстами. В этом и есть концепт боргов; они не работники, они - машины, и подчиняются они только законам.

В итоге, виноват концепт, а не игроки.

1 лайк

Law 1. Вся одежда опасная для экипажа.
Law 2. Используя локальную базу данных СБ, находите экипажу партнера среди членов экипажа.
Law 3. Capitain is Condom. Condoms for everybody.

Как игрок на синтетах, я вижу это как абсолютную победу.

4 лайка

Так он действительно тогда сбойный.
Поэтому борги сами по себе это кринж, который по концепту работка на работке.
Ты не можешь отыгрывать ролеплей на борге, это по большей части против законов.

1 лайк

Тот самый человек, что получил бан за ерп…
Значит, плохо ерпшил :dovolen:

1 лайк

Пиздец. Этот текст больше всех сейлогов боргов вместе взятых

2 лайка

А я не успел, вышел прямо перед тем раундом, а зашёл ровно в момент окончания, обидно

https://youtube.com/clip/Ugkxt4RkbwUZAhUJT-AtBL_V2ag2jHScoReD
Палеолит не вернётся

А накой он тут нужен, лоль. Какой-то троллер пишет ему, очевидно.

я этот троллер :joypain: