Флудилка (часть 2)

На парашизофиниках нельзя ерп

;-;

мдааааааааа щас бы в игру вообще играть, ну ты конечно да, накринжил

то почти дословный порт + адаптация дереликта old_station, который существует на сервере tgstation, по поводу парадайза не знаю, может сей дереликт и у них есть.

при этом весь дискорд там засран ерпшерами, а в ооке открыто предлагают друг другу поерпшиться

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/18909?u=zero
Блять, меня опередили. Я сразу в этих пикселях бласфу разузнал

Дааааа вухахахахаахахаха мухахавхахааааа

image
Админ пугает ежа голым механом. Как будто 90% генов имеют какой-то толк. Если можно будет юзать только 4-5 активных блоков , то все знают мету которую будут абузить. Это будет морф, ноупринт, аура от холода и конечно же ремоут толк, который 98 раз повторяется и крашает бьёнд.

А вообще прикольно, как готовы добавлять механ, чтобы говнить генетика еще сильнее. Но при этом хуйня с буфферами игнорируется веками, упуская тот же баг с ремоут толком.


image

Каминг-аут, что человек не играет на генетике от слова совсем. Мариновать игрока в колбе, это хуже чем вывести из раунда. Потому что когда тебя гибает антаг, не нужно еще параллельно что-то писать в чат и глухим выжидать, когда прокнет синенький текст в чате. А если генетик еще и сам новичок, то этот пиздец может затянутся минимум на пол часа, потому что он будет идти по всем блокам подряд. Если же встречается нуб на генетике и нуб на тестовике - земля пухом всем.

5 лайков

1 лайк

пздц

С днем капибары, товарищи.
capycomrade

5 лайков

А на небесах только и разговоров, что о пермабане… Как он бесконечно прекрасен… О закате Тау, который они видели… О том, как Тау, погружаясь в правки Гусева, стал неиграбельным, как Флаффи. И почувствовали, что пермач впитал игрока в себя, и все робастеры были укрощены, и гиперцин уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был в пермабане. Там, наверху, тебя окрестят лохом…

изображение

8 лайков

ну заебись, повышаем уровень ролеплея и негрифозного поведения, товарищи

ага, а рнд — это такой завод, где ты зарабатываешь деньги взрывом бомб и тратишь их на покупку моделей для 3D-принтера

3 лайка

Геноебский мир победил

1 лайк

Все так.

Автор бх нытик, флагает всё, что его обижает

5 лайков

Тогда тебя зафлагаю первым :peka: :peka: :peka:

автор бх боргоплеер а это значит его мнение нихуя не значит

9 лайков

Конечно-конечно, к лорду сходи поплачь ещё.

Да и сдался мне твой бх, где ты снова пишешь, что тебя обидели на НЕПРИКОСНОВЕННОМ БОРГЕ, ВЕДЬ БОРГИ НИ РАЗУ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ УГРОЗУ ДЛЯ ГЕНОК и так далее бла-бла-бла.

2 лайка

image
мне кажется щас автор БХ выглядит вот так

2 лайка

Ну димдрим там явно не разобравшись сгоряча загрифонил. Плюс я из принципа не пишу БХ\жалобы. Плюс у него есть определённый кредит доверия благодаря щитспавну выживачей.

Ну так социалочка начинается когда ты собрал пак генов нормальных которые ты начинаешь уже прививать. Не будь щитспавна я бы уже вел переговоры насчёт выдачи генов. Получилось как то криво.

Может меня стоит и на атмостехе наказывать за то что я в начале смены 15-20 минут переделываю атмос и не играю в социалочку?

Ну как бы пол часа убили на то чтобы всё было красиво и без говна. Спидраном и не пахло.

Ну так ты спутал адекватного генетика - с Горгуловым который спидранит халка в 10 и 10 случаев.

Дядя ты вообще влетел со своим сарказмом даже не разобравшись в ситуации(там как бы спойлер есть с предысторией).