Флудилка (часть 2)

Это тоже я, кста, потом меня вторая крыса запинала тоже

скилл иссуй

из четырех кандидатов трое — фурри, жесть

если за крыс зайдет с пяток гостов, то они вполне могут попустить цивила, учитывая, что у них нет замедления от боли, травм, на них не работают комбухи и так далее
меня так крысы в первый раз с переломом в мед отправили, потому что я наивно полагал, что смогу забить их кухонным ножом

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-azri-dreemurr-sergalcute/39961/14?u=cutesergal

Будем верить Пикачушке, которому я не один раз говорил что Дух может делать всё что угодно, что не запрещено правилами. Гриф, а именно намеренное критование игроков недопустимо и должно наказываться, а не “Тут не написано чё мне делать, пойду заруиню игру другим”. Касательно констрактов - (насколько я знаю, я могу ошибаться) у них говорится защищать портал и у них ЕСТЬ роль, но даже они имеют все шансы быть наказаны за бессмысленный гриф, если их действия не направлены на защиту портала. Почему Пикачушка это так намеренно игнорировал, я не знаю.

Я может зря конечно спрашиваю это. Но почему последний пулл реквест на респрайт одежды РНД, внешне очень похож на вид одежды РНД с ТГ? Да и Холодильник вроде такой же я видел там…

15 раз написал, что нету
какой-то рофл?

1 лайк

Вы что… берёте… спрайты… С ТГ!!!.. не даёт поставить кучу точек :disappointed_relieved: И знаки вопроса тоже не показывает :sob:

1 лайк

но нет целей
апеллируя теми же правилами, так нельзя играть, как играют сейчас констракты

Баним констрактов

image
игнорирую, бтв

бляя имагинируйте ебало
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВСЕ ЕЩЕ СИДИТ И УТВЕРЖДАЕТ ОКРУЖАЮЩИМ, ЧТО ВООРУЖЕННЫЕ ДО ЗУБОВ КОНСТРАКТЫ С АБИЛКАМИ НА РЕЗНЮ ЗАГЕЙМДИЗАЙНЕНЫ ТАК, ЧТОБЫ ПИТЬ С ИГРОКАМИ ЧАЙ

3 лайка

Да игнорируешь

что может делать дух, не мешая играть игрокам

Тебе уже три человека объяснило, а ты в те же ворота…

то, что мне приводили “бить лампы и толкать людей” - это мешает игрокам, значит гриф

зачем ему дали брут урон, если бить мне нельзя?

1 лайк

Как много я о себе не знаю, пойду устраивать чаехлёбство во сне

Читай правила внимательней

причем тут правила
все еще спрашиваю, зачем ему дан брут урон, если бить за него нельзя

1 лайк

Повторю в последний раз, не путай бить и ЗАБИВАТЬ до крита с дальнейшим препятствованием лечению. Я не понимаю почему ты сейчас страдаешь какой-то хуйнёй подменяя понятия. Споки ноки

d14eb500c10223c391d670f200ea7685
Так … Я НЕ ПОНЯЛ!!
Обьяснись!

3 лайка