Флудилка (часть 2)

Он там херню какую-то пишет на самом деле. Какой еще “ручками считать объем”? Какая пропускная способность? О чем он вообще?
Я даже писать туда не буду…

1 лайк

В оригинале так-же проседает? Можешь в сендбоксе глянуть.
Подозреваю результат будет таким-же.

На сендбоксе сейчас не оригинал, а министанция

Не важно, затесть если там есть крио где длина труб меньше. Просто понять, есть ли зависимость.

Кек, у вас там на гитхабе троль завелся, а вы и не поняли. “Гуру билда, механик и просто бог”

1 лайк

Глекер разлогинься

Вот это уже сложнее. Но мы что-то придумаем. Привет, кстати.

3 лайка

Срач едет в другую темку.

Чел, нет никаких лицензий. Да и мне глубоко все равно на баны. Смысл в том, что ты на киборге после предупреждения о стрельбе в столь дорогую единицу все таки с севера заходишь в зал, ломая укрепление алиенов. Ну, как обещал, я 1 раз пальнул. Но ты (или кто-то другое по рандомному стечению обстоятельств, если не ты, то как бы соре), открываешь форточку. Я только после стана от разгермы тебя по-настоящему замочил.

Идущие на смерть приветствуют тебя

3 лайка

Ты лох.
Срач окончен.

2 лайка

сам лох

2 лайка

Нет ты.

1 лайк

Я вижу во всей этой ситуации только желание устроить кринж с аленями, это смешно один раз “Ксеносвадьба”, но когда это повторяют и так открыто это просто… К тому же оружие у гражданского лица в махровом халатике ГСБ, у офицериков как минимум вопросики должны были возникнуть, а людей тут банили и за меньшее. По поводу лицензий, можно много спорить, но я уверен, что бх даже рассматривать не будут. В общем, с твоей стороны было некрасиво так поступать и можешь представить как у меня жопа сгорела от такого отыгрыша, при том, что я как раз ничего не нарушил, ни правила, ни законы, но был выведен в гостоту по щучьему велению. Ладно, останется на твоей совести, я тут ничего не добьюсь.

Всем советую хоса, который в фулл эквипе уходит в крио раундстартом.

2 лайка

Люблю таких ХОСов и офицеров) Бегаю потом в фулэквипе)

О, найс, у нас сканеры из хирургии выпиливают, зато клонилку оставили, рофл какой-то.

1 лайк

Типичная смена на втором…

1 лайк

Это классика клоунских пранков, это знать надо!

1 лайк
Тем временем в Battle Brothers

Менестрель Пипо встаёт из-за костра, цокнув обоими каблуками своих сапог.

“Показать вам, что ли, глупым, как надо правильно танцевать?”

Пара человек посмотрели на него, отрицательно помотав головами.

“Да блин, вы чего. Это же просто. Смотрите.”

Менестрель поднимает ногу, заводя её под невозможным для человека углом, прежде чем поставить её на землю. Пипо крутится на месте, подняв руки к небу. Затем, он начинает неистово махать обеими руками, словно собираясь улетать. Это, на самом деле, выглядит очень красиво, даже если вы никому бы никогда в этом не признались. Вы наблюдаете, как менестрель продолжает, наклоняется, и затем вдруг издаёт неистово громкий и душераздирающий пердёж прямо в лицо сисе_форевер.

Пипо тут же выпрямляется по стойке смирно, как будто выпущенные газы тут же исцелили его болевшую спину, как будто этого он и добивался.

“Я, э… Ну, вот и всё, ребята! Так что, надеюсь, вы свои движения сгладите!”

Пипо, особенно обидевшийся и вонючий, сбегает на своих двоих. Остальная Тау Сети ржёт и спамит пеками.

:peka: :peka: :peka:

Ещё по мелочи – в Тау Сети добавился 13-й персонаж NataLEE потому что попросили вот! Это арбалетчик, помимо него есть пращник Бетель (на удивление с пращой он лучше справляется) и лучник черничкус в смешной шляпе Робин Гуда.

А и ещё Энжишка встретил двухголового кроля, и, будучи суеверным, очень испугался его.

9 лайков

1 лайк