[Банхаммер]Неизвестный ксенофилл, защитник прав аленей

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

бхмим10

2. Имена присутствовавших администраторов

Коновалов

Ахелп

Да, я принял инвестигатора за мима.
бхмим4
бхмим5

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

бхмим2

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Туц


Тыц
оп2

Fun

Nanotrasen_Logo
Центральное Командование NanoTrasen
Отчет об инциденте #46290


13 ноября 2221 года на КНС “Исход” произошел инцидент. В отделе ксенобиологии завелась неизвестная форма жизни, позже идентифицированная как “ксеноморф”. Прибывшие на место офицеры службы безопасности попытались войти в контакт с ксеноморфами своим лицом. Один из вошедших в контакт офицеров потерял сознание, а в его брюшной полости был зафиксирован организм неизвестного происхождения. Также были зафиксированы случаи ментального общения ксеноморфов с экипажем. Позже к зараженному отсеку подтянулись дополнительные силы СБ и одна роботизированная охранная единица.
По запросу одного из офицеров к станционному ИИ был открыт шлюз в ксенобиологию. Записи камер видеонаблюдения ясно показывают как особи ксеноморфа проявляют агрессию в ответ на проявленную агрессию со стороны сотрудников СБ. Под воздействием крика материнской особи офицеры падали, роняли оружие и были затащены в зараженный отсек. Благодаря работе охранной единицы, офицеров удалось отбить, но в момент боя в отсек проникли гражданские лица. Одно лицо было опознано как Доминик Бурбон в должности расследователя паранормальных явлений, далее субъект (Прошу поднять вопрос на совете о целесообразности подобных должностей). Вероятно находясь под впечатлением от общения с особями ксеноморфов, субъект кричал о мирных намерениях ксеноморфов и сопротивлялся попыткам охранной единицы вывести его из зараженного сектора. В целях безопасности и недопущения к зараженному отсеку гражданских, шлюз был закрыт.
Расшифровка бинарного канала:
Robotic Talk, Alter Ego states “Коперник, попадите в ксенобиологию через космос”
Robotic Talk, Kopernik states “Гражданские в отсеке”
Robotic Talk, Alter Ego states “Отмена”
Robotic Talk, Kopernik states “Принято”
Robotic Talk, Alter Ego states “Теперь можете продолжить, космос закрыт”
Охранная единица разрушила установленную ксеноморфами преграду из биомассы и была атакована субъектом энергетическим многоцелевым пистолетом “Ревенант”, детали получения субъектом данного оружия расследуются.
Последний кадр, полученный перед уничтожением камеры видеонаблюдения:

бхмим1

Причины, побудившие субъект атаковать охранную единицу не выявлены, проводится дополнительная проверка.
Были предприняты еще несколько попыток противостояния ксеноморфам, но в итоге экипаж был полностью уничтожен, а станция заражена.
Готовится отряд зачистки для возвращения контроля над станцией. Информация об инциденте дополняется.

СН ЦентКом, Тау Кита


Получатель(и) этого документа подтверждает, что он несет полную ответственность за распространение изложенной в нем информации, а также за любой сопутствующий этому ущерб.


No Fun

Манчим шмотки ГСБ, лезем к аленям без какого либо страха, убиваем борга, который пытается вытащить дурачка. Фу таким быть!

12 лайков

Надеюсь по этому БХ в итоге забанят ИИ, его борга и СБух, потому что такие душнилы ебаные, хотел в рп а в итоге все свели к самовыпилу как обычно.

1 лайк

Ах, это было РП?! А я то подумал дурачок очередной кринж с кормёжкой аленей устраивает потому, что “АНИМИРНЫЕ!!1”, манчит ревенант и расстреливает борга.
Прости меня грешного, не разглядел в тебе великого рояльплеера, в следующий раз при режиме аленей побегу в техи, сниму портки и раком встану перед ними, а потом буду орать в общий “Братья и сестры, возрадуемся! Ибо прибыла на станцию ебака страшная и зубастая. Да сольемся же мы с ней в едино, ибо оболочка человеческая скучна, слаба, а ещё не антаг!”

17 лайков

Так он не кормил никого, как и ассистуха, с ними хорошо обращались. Кстати только они и погибли от разгермы созданной боргом.
Потом уже СБухи налетели, в ответ на это какой-то лицехват оседлал одного и понеслось.
По мнению квины как раз клоун больше всех умом выделился из экипажа.

1 лайк

Ну раз квина так сказала…

Играл за первyю лаврy. Просто стоял в АФК, когда я пришел обратно к компy, заметил что меня тоскает персонал и балyеться, я сказал своим их не жрать и дать возможность по мирy поиграть, и шло все нормально, клоyн и Доминик даже сделали из ботаники типо террариyм. Не кто меня не бил, тyсили и чили, типо змейка и весело (не кого не бил, и персонал сам к мне ходил) Но пришел офицер и начал пробираться в “террариyм” попyтно закидав флешками и избив клоyна и Доминика. Я бегал не кого не трогал по станции, персонал игнорировал или гладили, томy подобное. Но СБ решила что змея это точно террорист и надо её yбить (что и сделали). Кстати прикол, СБ проиграло мирно-ксеносам, ведь до последнее старалися не драться, а потом решили СБ в середине катки yбить ведь сами нападали))) Но вот что-то, а пробираться в бриг и воровать вещи это не очень красиво, тyт без спора.

5 лайков

Меня оскорбляет название данного треда

3 лайка

Ну да, ну да. Пошел я нахер со своим бх.

Был клоуном, вижу лявру, так как у кекипажа нет блядской меты на ксеноморфа, и из неигровых мотивов подыграть роли (Могу целую лекцию устроить на тему того что все роли аннигилируются по щелчку пальцев если есть желание и навык.) решаю что пора назначить глиста на должность змеи, сделать ей террариум, натаскать змейке мартышек, и умиляться естественным процессам размножения.
Но влетевший офицер требовал отдать змейку, и вёл себя достаточно агрессивно чтобы не вызывать доверия, так что после сопротивления оному, лявра благополучно сбежала, тем временем я обнаружил в техах мусор синдиката с ключом прослушки, и благодаря ему я начал прослушивать канал СБ где я узнал о том что неких ксеносов приказывают убить в ксенобиологии, сложив факт того что “милую змейку тоже называли ксеносов и тоже пытались убить” я позвал Доминика, кой стечением рандома оборонял со мной террариум от сб, и мы рванули в оккупированный СБ отсек, куда я, как отважный дегенерат сиганул с полной уверенностью что “ебучие роли меня съедят и будет сме… Ой, милые змейки меня не тронут!!!” И ЧСХ, не тронули!

После длительных криков в радио, попытках обвинять СБ в геноциде и прочих радостях, чуть не умер из-за разгермы, откуда был спасён квиной (!!!) но по итогу был доставлен в мед, где после диалога с офицером, того что он на моих глазах прямо в меле убил одного из ксеноморфов, из-за чего я бросился на него в суицидальную атаку и был убит, потом меня клонировали и съели.

Хэппи энд.

Обе стороны конфликта в раунде действовали правильно, ксеноморфа пытались быть мирными, СБ игнорировало это ибо кто-то угробил офицера, мимо-гражданские мешали СБ работать и защищали своих будущих убийц, ролевая же ситуация, хули вас не устраивает?!

1 лайк

Ни у кого нет обязанности что-то писать в бх.
Я тебя на борге еще в самом начале несколько раз предупредил, что могу в тебя стрелять, но ты пошел дальше. Ты на борге даже не пытался нас вытащить, но пишешь что пытался. Ты на борге открываешь форточку в косомс в отсеке с персоналом, так еще и удивляешься, что я после этого кто-то не захочет тебя убить?

Про манч вообще смешно.

У экипажа нет меты на аленей. Клоуна не съели, значит и меня не съедят.

(лол, клоун тоже в это мгновение решил в темке отчитаться)

3 лайка

Борг разок пытался меня выдернуть из ксенобио, но алени помогли мне назад побежать.
А вот то что борг сделал разгерму там где есть экипаж, это пиздосики.

Я замечу что в момент разгермы в ксенобио был ещё и офицер.

Смешно. Перед ксено стоят сб с пушками, открывается шлюз и забегает клоун с инвистигатором, клоуна пулю из отсека он сопротивляется, инвистигатора пулю из отсека палит из ревенанта, неводомо откуда найденого. По поводу разгермы, я описал как все было, створку в космос закрыл ИИ и приказал войти.
Но чтобы я тут ни писал и не бил себя пяткой в грудь, мы оба знаем, что у тебя лицензия и ничем это не закончится.

Седали конечно пуки, но я то мимокрокодил, и твой БХ выглядит как сгоревшая жопа от смерти куклы, ибо, за исключением разгермы, на которую как раз БХ писать и стоило бы, нарушений в раунде не было.

Я был на квине и мне стало жутко обидно что клоуна и ассистуху которые нам подыгрывают и нашу честь отстаивают по радио взяли и буквально задушили разгермой.
Потом ещё ученый решил нас форонкой подорвать, за что мы всей разъярённой толпой к нему зашли и наказали негодяя. После этого я максимально разочаровался в своих попытках разнообразить раунд и отдал приказ вырезать экипаж как хотят, только чтобы клоуна нашли и не трогали.
Если тебя в итоге клонированного просто убили ксеносы то за это сейчас ещё обиднее.

Но офицеры, борг и детектив вообще какие-то НПСы были которых не раз и не два просто разоружив мы выкидывали из отсека, доходило до того что с ножами на нас шли.

4 лайка

Ещё смешнее, когда меня клонировали и тащили, у меня клоунское имя сбилось, но я тебя увидел и крикнул “ЖОРЖИ! ЭТО Я, КЛОУН!” но дальше меня немного убил морф, рест ин пис.

2 лайка

Мирноксеносы. МРП сервер пора переименовывать в ЛРП. Превращение в Терри идёт полным ходом.

Ну тут нужно понимать ещё контекст, иногда подобное может неплохо разнообразить монотонные раунды. ПОКА ЧТО, Подобные приколы остаются редкими исключениями, а не систематическим изменением в отыгрыше.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.