Флудилка (часть 2)

Что за жалкая пародия на легендарного

На лицо

Что?
Я просто скриншоты годовалой давности отрыл

Базз для крыс, на уровне Мортиса и Эдгара.
А ещё у меня есть скин Вирус 8-Бит, так что откисай ботик :roll_eyes:

Я тут с 20 года

Этого надо забанить на форуме :point_up_2:

гисева отпиздить — благое дело, я бы еще пачку кредитов в жопу запихал

2 лайка

И что я тебе сделал?

Гусев, я, конечно, не хочу настораживать. Но кажется… Ты не нравишься… Лилжардику

Лижарду понятно, а пул чего?

А он просто смешной. Не обращай внимание. У него как у меня нестабильная токсичность видимо. Вот у меня рил с этим проблема. А он рофлит, наверн. Хз.

Там то и чинить было нечего, на самом деле…
Но жди ПР с исправлением. Думаю, сегодня будет.

2 лайка

Знаете я тут смотрю за что людям выдают баны и не понимаю почему вы говорите что у вас нет рп? (вы на парадиз посмотрите вот тогда, будете говорить что у вас ХРП :peka:)

Потому что выдача банов не повышает качество рп и из-за банов люди не начинают рпшить???

1 лайк

Парадизы дно лрп ниже только вайты порой

Моя исторяи с вайта
зашёл на сервер
@
Настроил куклу
@
Гуляю по коридору
@
получаю пизды от медика который меня утаскивает
@
Пол часа час мучает какой-то блять хуйннй без рп либо тестил на мне механ
@
Выпустил живой труп ползать по станции и то не долго забил клоун на смерть.

1 лайк

Мб это перевод с другого языка. По строению предложений легко заподозрить гугл переводчик.

С другой стороны, большинство ChatGPT ботов просто переводят с английского и там примерно те же странности.

хорошо, я же не знала))

не надо))

1 лайк
Спойлер

[Апеляция] Страстный Линь Lexakr (ч.3) - #23 от пользователя Hotline

Как же ты прав, жаль, что на тех людей, о которых ты говоришь, это как то повлияет. Они так же будут срать в темы людям, оставляя там язвительные комментарии. Что-бы любым способом, испортить им существование (зачем?) А админы, так и будут считать, что они выше других, из за того, что у них в компьютерной игрушке, и на одном интернет сайте, есть цветная плашка, и какие-то привилегии.

“Какой то человек, которого я никогда не видел на сервере, и все мое впечатление о нем, сложилось только из банхаммеров. Написал апелляцию? Скажу что я против, и что он говно, и слова его говно, и его апелка говно, и его квента говно, и дальше по списку.”
Сидят тут все озлобленные друг на друга, только жопы лижут, своим “друзьям” и всяким педалям.
На полном серьезе, людей судят по поступкам в игре, и ненавидят их за то, что они играют не так, как им нравится.
Какая ваша выгода, не пускать меня играть вообще? Вам что, лучше от того, что вы напишите “Я против, не выпускайте его он грифер, пидер, дебил”?
Какие все мелочные на этом форуме.
А ты, так называемый кораблик, молодец, сказал все как оно есть.

image

Я такой кайф словил от написанного, что даже вручную перепечатал весь текст (убрал по пути ошибки какие смог). Это просто шедевр. Настолько все вокруг виноваты, что меня аж за душу взяло. Человек настолько хочет играть в компьютерную игру, что терпит унижения от страшных ЧСВ администраторов, и токсичного комьюнити. Это просто крик души, где невиновно запермленный герой, преодолевает все барьеры, стучит ведром с фекалиями по решеткам своей клетки, разбрызгивая вокруг продукты своей дефекации, при этом обвиняя всех проходящих мимо в том, что от них воняет говном.

Что бы тебе не ответили. Они будут предвзяты в твоих глазах. Что бы тебе не попытались объяснить. Будет встречено в штыки негодования, и отрицания. Поэтому просто оставлю своё ведро во флудилке. Проходящие мимо, не заденьте.

4 лайка

/ме бросает ведро в вентилятор

УХАХАХАХААХАХАЭАЭАААААХАХАХАХИХИХИХРХКВ ВУХАХАХАХАХАХАХААААА

2 лайка