[Банхаммер] Два дебила это сила, три дебила спиздили шаттл

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

59996

2. Имена присутствовавших администраторов

SergalCute

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jake Polley, Angelo Burns. Kyle Mayers

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

В общем, три дебила залезли на мостик шаттла и начали оттуда пиздить офицера что пытался их штурмовать (меня). Я проиграл и был запизжен и обворован и потому пишу БХ :dovolen:
Раунд был триторы, но эти трое ими не были. В общем, взяли и снихуя начали пиздить кэпа, гп и офицера… Воот.

7 лайков

Я как ГП на смене подтверждаю, один из них стырил золотой огнетушитель без роли

1 лайк

Я как ИИ на смене подтверждаю, мутные типы обносили отсеки, разграбили центральное хранилище.

Ебать тау кита падает глазах.

Только тебя и пиздил, ГП не лез, капитана там и близко не было, ну или я его не заметил. Кстати, не с нихуя. Включенная дубинка в твоих руках явно о хороших намерениях не говорит.

Не отменяет того что зачем-то залезли на мостик шатлла и явно по приколу

Ну так а че за несправедливость, им на мостик можно, а нам нельзя? У нас там уважаемый человек был так-то, - святой отец, и давать его в обиду всякому офицерью мы не намеревались!

Копать дальше себе будешь?

Блин включённая дубинка в руках СБ, а ну его своими перчатками под током ёбнем, да?
И дубинку спиздим. И потом дубинкой будем пиздить-забивать.
И вообще снаряжение всё спиздим и глок спиздим и из глока по Сбухе постреляем, уууу. А так да, всего лишь три мимокрока обокрали хранилище заперлись на мостике шаттла и были вооружены и пиздили гп, кэпа и сбуху. они все там были.

Был кэпом. Меня никто не пиздил там.

Ну справедливости ради мы не были вооружены пока ты не совершил акт благотворительности и не проебал всю свою снарягу.

1 лайк

Ахуеть, а как это вас оправдывает

4 лайка

Я был Синдикатовцем, и лично мне понравилась лояльность этих парней к Синдикату, а не к НТ.
Слава Waffle-Donk Company! ;skull;

1 лайк

по мне (ГП) тоже постреляли немного

1 лайк

всем привет :grinning:
сразу скажу, что вся войнушка на шаттле состояла только из нелетала (тазер, глок с резиной, батон, электроперчи - несмертельно, так что все живы-здоровы и никакого мощного грифа нет).

George Gray:
мелкий бандитизм (IC), в дальнейшем кража золотого огнетушителя-хайриска просто потому что может. затем ГП приходит разобраться с воровством и получает хайриск назад. манчкинизм. в конце раунда на шаттле просто бегает.

Kyle Mayers:
решает взломать ваульт, чтобы достать холодильник, набитый деньгами, (в тот момент джордж ворует огнетушитель). пытается вскрыть его, да не выходит. затаскивает его и себя в рубку пилота на шаттле, там баррикадируется с корешами. все в IC, ролеплей опг, дело одной флешки и батона. ГП это замечает, зовет офицера.

Angelo Burns:
image
под конец раунда залетает в рубку и помогает Кайлу в защите от офицера, предварительно обменявшись сейлогами. вступает в их компашку, видимо, за предстоящую долю. ролеплей опг. но сленг - нездорово. будет наказан.

Jake Poley:
в раунде - забивает клоуна до кости за то, что тот брызгает пеной петушителя. даже не водой. гриф. в конце раунда тоже участвует в защите рубки от офицера. ролеплей опг.

Andrey Gusev:
офицер с поврежденными органами заходит в рубку и не справляется с противниками, уходя в голокрит и теряя батон. уходит, возвращается на второй раунд, снова огребает. гостается и плач-, выражает недовольство ситуацией в LOOC.
image
неправильный лив.

потасовка на шаттле не имеет нарушений, но по ходу рассмотра раунда выявил некоторые у указанных игроков.

рассмотрено

7 лайков

Ну всё,image

14 лайков