Флудилка (часть 2)

Не прикольно когда это правило выборочно. Либо асех ебашить надо, либо никого

Не каждая педаль смотрит что там плееры пишут. Кто-то смотрит логи кто-то отвечает на ахелпы кто-то сидит в альт табе. Не все пишут в ахелп о сленге и тд и тп.
Это очевидные вещи

Ахуеть, мне должно быть не похуй как педаль работает? Если это правило не могут нормально регулировать, то пусть убирают

Как ты вообще можешь что-то писать о заносчивости педалей когда сам прямо в банхамере сидишь срешь сервер. И это придется читать админу чтоб как минимум это разобрать.

кратко весь банхамер вадангела

Я хотел поиграть на тау сети ведь у меня есть время, но сервер же говно! Я играл и увидел сленг в айси ведь сервер говно! Я не смог написать в ахелп и тоже насрал в айси ведь сервер говно! Меня забанили злые педальки ведь сервер говно! Ну и спасибо ведь сервер всеравно говно! И дальше я еще поною пусть это все прочитают пусть все знают что сервер говно!

Чел, люди постоянно нарушают и не все пресекается ибо невозможно видеть все. Если тебе так стыдно писать в ахелп и жаловаться на сленг - твоя проблема.

Отредачил

image
ясен хуй когда в альт-табе сидишь не будешь видеть нарушителей, зачем тогда вообще в педали подаваться, если такое похуистическое отношение к чистке сервера, зайти альт-табнутся и пердеть нихуя не делая, ожидая тикеты, найс тактика. Если уж так трудно регулировать 50 онлайна, то упраздняйте правила которые не можете контролировать, сделаете проще всем.

Педали нужны чтоб отстранять от общества неисправимых и вести беседы с теми кто еще подает надежды на исправление.
Скажи спасибо что педаль хотябы сидит на сервере и отвечает на тикеты. Как вы там других педалей называете? Вахтеры? Да, альтабиться некрасиво, сам с таким сталкивался, но работу он какую никакую выполняет.

А чего ты Лижард больше не в staff who?

На тот момент я сделал че хотел и педальный булщит перестал меня волновать, жалко что этот куст нельзя даже на несколько месяцев без присмотра оставить и клопы плодятся с ужасающей скоростью

2 лайка

И в чем он не прав?

Мальчик-робот, ты искришь. Если настолько сильно хочется сказать “тауцети - говно”, то не обязательно для этого пытаться “прочесть” мой текст своими сгоревшими транзисторами и проецировать что-то на меня, возьми и просто скажи это прямо, как взрослый мужчина, а не как лепечущий ребёнок, чьи маленькие старания не оценил семпай.

1 лайк

Есть такая штука - запал. И он со временем заканчивается. Педаль превращается в пассивную.(если уметь балансировать можно не выгорать долгое время). Да, есть такое, но воняя на форуме ты ничего не добьешься. Кортез тому примером

После первого прочтения некоторые платы действительно сгорели, должен признать. Столько способов написать “тау сети говно” я уже давно не видел

1 лайк

тау сети говно кстати знали?

2 лайка

Пикачу не умеет троллить кстати знали?

1 лайк

Бля, и не поспоришь.

Очень интересно, из-за кого такое произошло, хмхмхмхм

2 лайка

Я вам могу дать однозначный ответ
Во всем виноват андрей гусев

11 лайков

и я???

А типо то, что на крутки аяку писали в ахелп, а потом из-за тупорылости педальки, который закрыл тикет в раунде - эта жалоба появилась на форуме? Знаешь чем закончился этот бх для чела с крутками в Геншине? Угадай.
А тут челобас сказал обычную фразу, которую натянули на игровой сленг и въебали четверо суток, чтобы неповадно было. То есть с одним “поговорили”, а другому просто дали по ебалу. Нормас. И ты это так яро защищаешь в споре с Шизки.

1 лайк