Флудилка (часть 2)

У меня нету чипа лояльности или служения. У меня есть голова на плечах и могу понять, если глава мудак - он сразу же идет нахуй. Пояснять не буду, говорю как факт.

Огромное количество людей даже сейчас вынуждены работать с противным начальством чтобы заработать, не думаю что в монополизированном обществе 23 века что-то будет иначе.

Типа, ну ладно, уволится твой персонаж из НТ. А дальше куда? В трущобах Марса кое-как концы с концами сводить?


Причина игнора была - прямой приказ отсутствовал (в 4 раз пишу).
Послать нахуй и разъебать стекла кабинета РД - была РП причина - воровство и неадекватное поведение (в 4 раз пишу, НИКТО на станции не мог помочь мне решить это другим медотом. Да я даже с психологом (!) беседу просил, ведь она заявила о дееспособности РД.)

Не знаю… Всегда есть адекватные главы и люди - перевод в другой отел в помощь (только я не мог никуда от него перевестись).

Ну, ладно, думай как хочешь, в любом случае варны не апеллируются.

Скинь мне мой варн, пожалуйста, проверим

Да что там проверять, это так и есть.

Ну скинь пожалуйста

Вот тебе даже правило скину

Варна нет. Тебе админ пытается в дискорде достучаться, кстати.

Спасибо, свяжусь

Ну у нас же существуют и другие корпорации. Не только же НТ есть, вторая по масштабу вроде вообще Цзенг-Ху, но могу ошибаться

Ребят когда вас с позором увольняют за вандализм и несоблюдение суббординации, ваше следующее рабочее место будет по сравнению со старым будет… слегка похуже.

2 лайка

Говоря кратко, ваше место будет у галактической параши

Да, но факт остается фактом, что ну он может гнить в трущах или просто пойдет на дико низкую позицию другой мега компании

Не думаю. РД реально показала свою некомпетентность и взорвала свой отдел, при этом откинувшись. Процедуры по увольнению не соблюда. Незаконный доступ, совместно с полусбойным ИИ себе выдала. ИИ не имел права открывать Капитанскую, так как ранг РД не позволял ей туда входить (2 или 3 закон, не помню). А что сделал я? Пара взломов и побег? Смеетесь?

Я посмотрел реплей, РД решила тебя уволить после того как ИИ сказал ей что инженеры отказались чинить спутник. А ИИ так сказал потому что твоя коллега атмостех сказала что… не умеет чинить АПЦ и шлюзы. А ты приказ видимо просто проигнорил.

ИИ не может мне приказывать, мне абсолютно безразличен ИИ и что он говорит. Приказа от РД не было. 5 попытка.

Мне кажется, или лор для ТауСети как-то завышен в сравнении с реальным уровнем рп на самой станции и в особенности Глав? Не ебаться какая ахуенная и непревзайденная НТ, где на их станции Глава манчит себе доступ, сб хуярит вообще левых людей в зеленый код и проверяет доступы, а ИИ просто пропускает в капитанскую. Ну и заканчивается смена в неебаться ахуитительной корпорации подрывом в РнД и мертвой РД, как говорили, с 200 берном. Блин, куда же мне еще пойти поработать, кроме как не на этой шикарной и непревзайденной станции… После этой смены, эти 3 человека, что улетели - да они первым же шаттлом с ЦК полетят устраиваться в другую компанию.

чем

нет