Флудилка (часть 2)

Гы гы, задержка на стриме 15 суток.

даю тебе

1 лайк

а по-моему, это двоемыслие какое-то, если выражаться культурно))

весёлые циферки - это у кого?))

По моему нет.

А кто онлайн то убил

Фраза: “Пойди потрогай траву” - звучала так много раз, что некоторые все таки выходили на свет божий, осознавали какой херней тут страдали и больше никогда не возвращались.

1 лайк

@KOSMOKYKYRYSA

а потому пересмотрев реплей выносится иной вердикт.

ОШИБКА В ПОСТРОЕНИИ ДЕЕПРИЧАСТНОГО ОБОРОТА, аааааа!!!

У тебя ВЕРДИКТ реплеи пересматривает?
Правильно напиши: “А потому, пересмотрев реплей, выношу иной вердикт.”

Какая-то чума 21-го века, если с тся ться ещё как-то запомнило большинство уже, то деепричастные обороты НИКТО нахуй не пишет нормально.

ох, аж сердце прихватило от ненависти…
2 лайка

Я думал это я граммар нази…

Потому разговаривайте на других языках, и к вам не будет претензий. Например на украинской мове.

Я граммар випо

2 лайка

Обычно у всех весенние обострение, а у Гусева Летнее

:peka:

Я обычно этого даже не осознавал, но без фильтра прям дышать легче стало.

1 лайк

Могу предложить выколоть себе глаза и не читать

Наконец то можно удалять такой рудимент прошлого как боёвка стоя

1 лайк

А что если Гусев ставит мне лайки потому что у меня не так много всяческих ошибок в письменной речи?

гисевЭтот текст будет размыт

Все как всегда

Начнем с того, что я обычный работник, помимо того, что ко мне не предъявляются повышенные требования к отыгрышу, так я и могу быть не лоялен к НТ, учитывая, что ic причины у меня были. В третий раз пишу это. От РД я приказов не получал. То, что говорит ИИ могу 100% игнорировать. Далее. Со мной никто не разобрался во время “увольнения”, просто с лежачего вещи стянули и все - вот это ахуенное РП за главу. Поэтому это было чистой воды воровство, и, учитывая, что я просил помощи у сб, и они, понятное дело, не могли мне помочь, я пытался вернуть свои вещи доступными мне силами.

Также, вы сами даете возможность выставлять уровень отношения к НТ. Вот так я отношусь к НТ раундстартом, если интересно.
image

Если нужно РП пояснение, на какое будущее я расчитывал после смены - это доказать некомпетентность РД (оправдать себя), уволиться нахуй с НТ (сидеть за пару взломов и побег - уже все отсидел, ничего прямо уж страшного я не делал), ведь станция вообще не может адекватно функционировать, да и вообще взорвалась по вине РД с ИИ, ну и пойти устроиться в Вафл Донк, например.

Еще вопрос. Какое у меня наказание? Из ваших разборов трудно вычленить, что именно я получил. Вот пришлось заходить в игру, проверять, нет ли бана или джоббана. У меня варн? Проаппелировать хочу.

Это никак не влияет на то может твой персонаж слать глав нахуй или нет. Пояснять не буду, говорю как факт.