Флудилка (часть 2)

Снимок экрана 2021-11-16 в 11.27.59
Поменяй местами АПС и датчик атмосферы (он у тебя чекает атмосферу в двух тайлах закрытых дверцей)

Снимок экрана 2021-11-16 в 11.28.04
Странный кусок провода над операционной.

Снимок экрана 2021-11-16 в 11.28.09
Выглядит странно. Мне кажется лучше цветок убрать ниже кушетки, а кресло в угол и развернуть в сторону пациента.

1 лайк

Снимок экрана 2021-11-16 в 11.33.56
Передвинь мусорку с выхода из коридора шириной в 2 тайла.

1 лайк

там тип самый проходной проход, занимать его так себе будет.


готово

Трубы крио меня что-то пугают. Прошлый вариант был попроще.

Снимок экрана 2021-11-16 в 11.41.25
Выглядит странновато (каталка под цветокм)

Снимок экрана 2021-11-16 в 11.41.30
А, забавно, психолог смотрел на цветок в оригинале. Если тут поменять местами цветок и кушетку (что бы она была рядом с креслом) - будет не очень комфортно?

Ну тут только ссаными тряпками гнать за хирургию. Мало того, что сканеры убрали, так еще хирургия как на ладони. Ни выхода в теха, ни отдаленности от остальной части медбея, на столько, что теперь в хирургии вообще нельзя никого убить. Вопрос, а как за врачей то убивать ?

так раньше хирургия была прямо около смо, как и сейчас. Из правой хирургии есть возможность проход в теха сделать фейк стенами. Да и много способов убить всё равно…

Только ты не учитываешь того факта, что сейчас смо не сидит в своем кабинете, а большую часть времени проводит около приемной или просто бегает по медбею и проверяет отделы.

пусть проверяет, на хирургии окошки тонируем, ставим что оперируем. Камер в хирургии нет.

1 лайк

Я не вижу в этом особой проблемы. Стало чуууть сложнее убить, Но всё ещё полно путей, если креативить.

В общем этот медбей что-то меня все равно пугает. В текущем нашем варианте есть четкая последовательность и быстрый доступ к медикаментам.

А вот в варианте Гусева мне как-то не по себе становится.

2 лайка

Ну тут стоит сказать в защиту этого склада, что теперь ни одна падла просто так на склад не проберется

2 лайка

Снимок экрана 2021-11-16 в 12.05.53

Crawl + 2 клика инструментом + крутануть окно.
И я бы даже сказал что пропажу медикаментов обнаружат спустя большее время.

1 лайк

о, не заметил выхода в теха, ну тогда стоит сделать окошко в химии в сторону склада дополнительно к холодильнику, как это сейчас сделано

я выбрал афигенный шрифт и цвет, но понятно, надеюсь

а запасные пакеты крови остались где-то? Раздатчик крови не всегда ж в меде будет