Флудилка (часть 2)

Альткликом сувал?

Хреново кликаешь.

2 лайка

во что одел

В глупость пользователей при составлении и подсчёте голосований на Тау Кита.

Также я мейнящий инженерку и медбей: :bad:

В карго ты будто вообще не заходишь? Ты карготехником бегаешь столько же. Ну и очевидно ты выпрашиваешь убрать ксенорестрикты, чтобы во главе карго на ящере бегать

Я на этой неделе один раунд сыграл на карготехе, а до того последний раз вообще хз когда был :rofl:

вообще я видимо чересчур сложно как-то выражаюсь, казалось очевидным что есть мотивация игрока, а есть мотивация персонажа
и вторая иногда может корректироваться в угоду первой

Я тебе за весь твой игровой опыт. Я не играю только с тобой на этой станции, знаешь ли. Тут еще 60 человек в раундах появляется. А засчет своего выпрашивания кр ты так и не ответил. В общем давай ты не будешь мне писать, а я не буду тебе отвечать. Очевидно что у нас с тобой конструктивного разговора не выйдет.

Не ну почему не выйдет, я был бы не против снятия некоторых рестриктов, вроде того же кма или врача, но особо не настаиваю на этом. За весь свой игровой опыт реже чем в карго я играл в рнд, большую часть времени игноря его считая скучным и неинтересным.
¯\(ツ)

Головой по клавиатуре прошёлся и нажимал даже нa педаль под столом. Не работало. Джойстик трогал, руль рулил, VR тоже не помог.
На последок, Sega подключил. Всё четно…

2 лайка

ну хоть не нечетно

Четыре.

тыкаю ебалом в элементарщину уровня 2+2 - админ ошибся при выдаче бана

заместо “да извните мы наебались” в ответ получаю бред про какие-то личные обиды на чувака, с которым раз в жизни общался

держим планку на уровне, спасибо за разбор, мне с вами даже вне игры не скучно

ролькохантящему боргоплееру слова не давали

6 лайков

Ахахха, малевич опять что-то на форуме пишет

Ну, хз. Ты сделал пару говно ПРов, которые не приняли. Потом сделал еще один на обидках на боргов. Не помню от тебя вообще что-то полезное или годное. Вот кто мне сразу на ум приходит, так это Симбака, Деахака, Гусев, Чипка, Пикачушка. Но никак не ты.

1 лайк

мне абсолютно насрать на твое мнение.

Ахахха, малевич что-то на форуме пишет

Тыкаю ебалом крайне наглого игрока в его не менее наглый словесный понос. Апелляция подавалась по причине «твои действия не нарушали игровых правил», тебе заменили серверный бан на джобку, ибо нарушения таки были. После этого ты пишешь ЖАЛОБУ! Смысла в этом я не вижу, но ты объяснил, захотел ИЗВИНЕНИЙ. Я скажу так, следи за своим поганым языком, ибо вести с тобой диалог противно и мерзко, но учитывая что это моя работа - подведем итоги.

Извиняться перед тобой никто не будет, ты нарушил правила, тебе просто заменили наказание. Кандидат не понесет никаких санкций ибо нарушение было зафиксировано и отработано, то что в результате разбора нарушение показалось ГА не таким серьезным, это хорошо, аппарат апелляций работает. Если тебе несколько часов/дней за которые ты пробыл в серверном бане нанесли душевные травмы, то у меня для тебя есть вариант - не нарушать и адекватно и уважительно излагать свои мысли, не создавая темок на горящей жопе. Кандидату разъяснили некоторые моменты, но все ситуации уникальны и обучить роботов, которые бы «идеально» судили игроков мы не можем. Не вижу тут никаких нарушений.

Конец.

3 лайка