Флудилка (часть 2)

Та не, у нас менторы не помошники, а ручнве тролли. Про механики брейндмага говорить не будем…

Чтоб стать ментором надо сначало побыть педалью, а потом уже менторы пойти.

Берёшь пишеш хочу быть педалью и тебе по приколу выдадут тебе педальку чёт посидишь на ней пару месяц и скажешь"Мир прогнил игроки дерьмо пойду лучше людей тролить в F9" это краткий путь как стать ментором, на самом деле там объяснить все тонкости становление ментором это уже целая дипломная работа.

Какого хуя со станцией на сандбоксе?

Какого хуя в принципе с сандбоксом?

а что там

Станции тупо нет, буквально нет, я даже сервер рестартал, но его все равно нет, только какой-то поезд есть.

Я хочу это увидеть.

Ну если сейчас там ничего не поменялось… а если поменялось скажи, хочу таки протестить песни капеланна.

Если знаешь на каком зет уровне станция, можешь попробовать найти, но шаттл шахтеров не находит станцию, шаттл велосити не долетает, животных станций нет в списке, теепортироваться в зоны станции нельзя

ААААА, АХАХАХАХ, это включили карту теста

Супер, и как это вырубить?

сейчас зайду покажу

Вообщем там чет мерджнули, и теперь какая то хрень конфликтует с боксом, это надо на гитхаб заливать, кроме астероида и цк нет никаких слоёв.

Считаю данную карту самую лучшую, можно мержить и назвать строй’очка

Каждый скриншот из раундов с репликаторами… Доставляет мне ужасную боль…

Когда это было хоть?

1 лайк

Самый больший ор, эффект движения поезда сделан конвейером и мусоропроводом )0)

За нытье в стиле “меня притесняют”, “админ дал бан просто так”, “я просто тихо нарушал правила а меня забанили”. Надеюсь тебе хватит извилин понять.

А если бы подумал дважды, понял бы что это пример. Бежать на сообщения об убийстве когда ты не СБ - сомнительный отыгрышь.

У тебя в нескольких тайтлах стоят СБ. Накой ты полез вместо того чтобы сообщить СБшникам?

Очередной клоун которого забанили “низашто”. Прям сс220 гейминг.

Я кажется просил не отвечать мне или тебе поговорить не с кем? Опять-таки, это риторический вопрос, не отвечай. Тебя эта ситуация никаким боком не касается, иди своей тропинкой.

Да, это очень весело, и даже если ты не участвуешь, а просто наблюдаешь. Но если такое будет, то участникам дадут джобку, да и все…